Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › БРАЗИЛИЯ

Карма 541
14.08.2008
JNB
Так она раньше была безвизовой, потом стала визовой,

- стала, когда СССр развалился и много народу линять стало,. и шоб ещё бедных не плодить ввели визовый режим,.. счас, когда большинство , кто хотел - слиняли,.. а туристы российские - не самые бедные..
Карма 766
14.08.2008
anikolaev
фотосессии с фавельными бандюками)))

А зачем это надо?)

Если рассмотреть вопрос)

Нравятся бандиты? Глупость, которая льется 10-15 лет на нас из ящика, типа круто.

Нравятся фавелы? Трущобы, курский вокзал и т.д.

Моя не понимать)
Карма 541
14.08.2008
Max
Моя не понимать)

- все мы разные..., гы-гы...
Max
А зачем это надо?)
- типа - круто...
Карма 1708
14.08.2008
Max
А зачем это надо?)

Ну да,типо круто на раёне показать с какими реальными пацанами тусил в Рио)))
Карма 49
14.08.2008
Посмотрите фильм "Город Бога". После просмотра вряд ли захочется с бандитами из фавеллы фоткаться:)
Карма 34
14.08.2008
На газете.ру тут читала отзыв по Бразилии автостопом.
Карма 727
14.08.2008
У меня друг в прошлом году приехал из Рио,он там год в нашем посольстве работал..

Знав мое не ровное дыхание в сторону Бразилии сразу сказал,что ехать туда лучше

туром,чтобы не испортить себе отпуск именно из за преступности...Но в центре Рио,

тем более днем вобщем нормально,шикарные пляжи длинной полосой -говорил,что

очень колоритное сочитание...С экскурсиями и безопасней и покажут,то на что стоит

обратить внимание..Жрачка там говорит очень дешевая,но национальная кухня ему не понравилась..:) Не смотря на все мелкие опасения (по поздним вечерам хлыстать

нигде не надо),говорит стоит съездить,ЕСТЬ на ЧТО посмотреть...Он выбирался только по выходным,из за своей занятости....
Карма 766
14.08.2008
Туром я точно никуда не поеду, кроме Анталии, но туда вряд ли вообще еще поеду))

Не вижу связи между туром и преступностью, тогда уж охранника лучше нанять или гид полезет под нож из-за вас ...
Карма 4
14.08.2008
Туром не поеду.Туры это вобще отдельная тема.Дерут в десять раз,свободы ноль,гиды даже котрые сопроваждают ите надувают по полной програме --- (туда не ходить ,там не кушать а кушать только здесь и не только это и т.д. и т.п.)

Крименал?Ну не убьют и ладушки. Сейчас плонирую отпуск январь феврль.В Индию? Конечно вернусь. Но очень хочеться на карнавал в РИО в феврале попасть.+ джунгли, Амазонка, водопады и т.д. и т.п.
hime  ж
Карма 1374
14.08.2008
sentinas
Ну не убьют и ладушки.

Знаете, не хочу пугать, но там это вполне реально... :( В Латинской Америке жизнь человека ничего не стоит, убить могут из-за фотоаппарата, а полиция не поможет, потому что на 100% коррумпирована.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях