Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › БРАЗИЛИЯ

Карма 175
16.08.2008
Я была в 2000году в Коста-Рике и в Панаме. К счастью(или несчастью) до Бразилии не добралась. Летела через NY(башни тогда были на своем месте). 3 дня в США и 2 месяца в Центральной Америке привели меня к выводу о вычеркивании Всего Континента Америка из моего личного атласа путешествий. Естественно, это личноею

А в Индии первый раз я была в 1990м году и возвращаюсь всегда с удовольствием)))
hime  ж
Карма 1374
16.08.2008
struzhka

А можно поподробнее, что именно не понравилось и почему? Интересно сравнить ощущения. :)

IandI

Ну вот если не были, зачем тогда разводить демагогические споры из серии "Пастернака не читал, но осуждаю"?... "Вышепреведенные пункты" мною были приведены не для доказательства опасности Латинской Америки, как таковой, а лишь в качестве иллюстрации к моему (в некотором роде) экстремальному путешествию. В плане опасности мне не понравилась только ее реальная КРИМИНАЛЬНОСТЬ, что и отвращает меня от дальнейших поездок на этот материк. Хотя, кстати, Куба - один сплошной кайф и туда я вернулась бы не раз... Опасности нет никакой (слава социализму :), хоть ночью одна гуляй (что я и делала :), ну и вообще там классно! Но тема-то была не об этом, а вы рассуждаете о том, чего не знаете. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Вот съездите сами - нам расскажете, тогда и поговорим. :)
Карма 229
16.08.2008
struzhka
3 дня в США и 2 месяца в Центральной Америке привели меня к выводу о вычеркивании Всего Континента Америка из моего личного атласа путешествий.

Трижды был в Мексике и с удовольствием побывал бы ещё. Кроме Индии это вторая страна, куда поехал бы ещё не один раз.
Карма 175
16.08.2008
genrih

о вкусах не спорят...
hime  ж
Карма 1374
16.08.2008
genrih
Трижды был в Мексике и с удовольствием побывал бы ещё.

Ну, насколько я знаю, это самая развитая из всех стран данного региона, экономическая держава, вторая после США - страна развитого капиталлизма... Говорят, в Чили тоже неплохо (shura вернется и нам все расскажет :))

А мои две любимые страны - Индия и Куба! (даже не Япония, как ни странно)
Карма 175
16.08.2008
hime

Чили - это особенная страна в Ц.А. У меня такое впечатление, что чилийцы себя считают необыкновенными (белыми) людьми. Почитайте книгу родственницы Альендо(кстати, живущей в США) и все станет ясно. + Я знакома с чилийцами - это просто подтверждение книги, увы...
hime  ж
Карма 1374
16.08.2008
struzhka
Чили - это особенная страна в Ц.А. У меня такое впечатление, что чилийцы себя считают необыкновенными (белыми) людьми.

Я встречала нескольких чилийцев в Японии, на Кубе и в Перу, субьективное впечатление - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЕ люди! А чем Центральная Америка-то в целом не понравилась?....
Карма 175
16.08.2008
hime

Возможно чилийцы в Японии, а русские в Голландии - разные.Я думаю, что ВСЕ ЛЮДИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ
Карма 49
16.08.2008
struzhka
Чили - это особенная страна в Ц.А.

Чили, вроде, находится не в Центральной Америке ;-) Или у меня карта неправильная?
Карма 175
16.08.2008
IandI

вы правы. Центральная Америка мли Южная Америка - Бог ее разберет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге