Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › БРАЗИЛИЯ

Карма 175
17.08.2008
hime

hime
А чем Центральная Америка-то в целом не понравилась?....

Все время казалось, что по голове могуть шарахнуть...Это испортило всю поездку.И еще постоянно видишь людей с автоматами))) Не Индия - точно.
hime  ж
Карма 1374
17.08.2008
struzhka
Все время казалось, что по голове могуть шарахнуть...Это испортило всю поездку

ОЧЕНЬ тебя понимаю! Аналогично. По голове шарахнуть, или ножичком пырнуть... Это ощущение буквально в воздухе висит и очень неприятно... Да и местные такие хмурые, смотрят недобро, не улыбается никто... Не Индия, короче. :)
Карма 4
17.08.2008
hime
Вот примерно так там смотрят на тебя на улице... Вспомните, как это обычно бывает в Индии! :)

Так в Индии НЕБЫВАЕТ 100% .Такое ощущение как на потенциальною жертву смотрят.

В постоянном страхе ходить это не для меня.Всю охоту отбеваете.Уних хоть чувство юмора еть???
hime  ж
Карма 1374
17.08.2008
sentinas
Уних хоть чувство юмора еть???

В Перу я особо не заметила - очень сдержанный народ. Но! Перу - это, все-таки, не Бразилия. Индейская культура и менталитет совсем особенные... Думаю, в Бразилии в этом плане должно быть поприятней.
Карма 26
17.08.2008
hime
Хотя, кстати, Куба - один сплошной кайф и туда я вернулась бы не раз... Опасности нет никакой (слава социализму :), хоть ночью одна гуляй

- присоединяюсь, вива Куба!!! Самая лучшая страна в Америке !!!
hime  ж
Карма 1374
17.08.2008
Zombi
Самая лучшая страна в Америке !!!

Да одна из лучших стран в мире, ИМХО. :))) Меня давно просят написать отчет о поездке... Сейчас очень занята по работе, но как немного освобожусь - пожалуй, напишу. Страна того стоит. :)

sentinas

Может, вам лучше на Кубу съездить??..... "Латинской" атмосферы там дофига, народ - супер, все улыбаются, смеются и танцуют 24 часа в сутки, моря даже два: Атлантика и Карибы, + солнце, пальмы, позитив, кресла-качалки, лучшие в мире сигары, ром и кофе, а также сальса, румба, ча-ча-ча, мохито! Не, Куба - это однозначно "бест оф зе бест".... :))
Карма 175
17.08.2008
hime
местные такие хмурые, смотрят недобро, не улыбается никто... Не Индия, короче. :)

местные в Коста-Рике и Панаме такие же. Можно забыть об улыбках полностью. И что еще удивило - при таком великолепном климате такая бедная кухня - во всех столовых продают стандартный набор - рис и бобы.

Конечно, люди замечательные попадаются везде. Например, пограничница на Коста-Риканской стороне в будке перед нависным мостом (в Панаму)через безумную реку, Я была без панамской визы и активно настаивала, что россиянам она не нужна (хотя прекрасно знала, что нужна).Эта славная сеньора подумала-подумала и махнула рукой *иди мол*
hime  ж
Карма 1374
17.08.2008
struzhka
И что еще удивило - при таком великолепном климате такая бедная кухня - во всех столовых продают стандартный набор - рис и бобы.

В Перу то же самое (ну, плюс еще куры-гриль повсеместно, но я их не ела). Правда, справедливости ради надо заметить, что на Кубе тоже еда - дрянь... (единственный минус этого рая на земле).
Карма 175
17.08.2008
hime
Правда, справедливости ради надо заметить, что на Кубе тоже еда - дрянь

А я всегда думала, что в Карибском бассейне еда должна быть замечательной. Век живи, век учись.
hime  ж
Карма 1374
17.08.2008
struzhka
А я всегда думала, что в Карибском бассейне еда должна быть замечательной.

Я тоже так думала. :))) На самом деле - самая невкусная и скудная еда, которую я вообще где-либо пробовала... Но там не есть, а пить-курить надо: ром, мохито, сигары - зе бест! :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики