Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › БРАЗИЛИЯ

Карма 175
17.08.2008
hime
Но там не есть

Все таки иногда и есть надо)

У меня двоюродная сестра замужем за кубинцем. Прожив на Кубе 3 года на голодном пайке, они приземлились во Флориду. А папа ее мужа был кубинским консулом в Москве в советские времена и тоже отчалил в США. Так что кому-то РАЙ, а кому-то.Ж-А...
hime  ж
Карма 1374
17.08.2008
struzhka
Прожив на Кубе 3 года на голодном пайке...

Вот, пожалуй, единственная причина, по которой я вряд ли хотела бы поехать туда, скажем, на полгода... (даже если это было бы возможно). Но если ненадолго - то нормуль, мне это кайфа не испортило. :)
Карма 175
17.08.2008
hime
скажем, на полгода

Кастро меняют на Кастро - может скоро и у них появится мыло и стиральный порошок в продаже(свободной)

А люди кубинские ,действительно, гостеприимные и веселые.
JNB  ж
Карма 390
17.08.2008
struzhka
И еще постоянно видишь людей с автоматами))) Не Индия - точно.

Людей с автоматами и в Индии можно частенько видеть, главное - правильно штат выбрать.:) После южной Индии мне тоже от этого как-то некомфортно было, а сейчас уже привыкла.

А что касается Бразилии - я раньше никогда не задумывалась, почему большинство едут туда работать без семей, точнее, сама домысливала: детей от учебы отрывать не хотят, жена домохозякой быть не хочет и. т. д. А проблема-то, похоже, совсем в другом.
Карма 175
17.08.2008
JNB
А проблема-то, похоже, совсем в другом.

вот именно. У друга моего знакомого выкрали коллегу за выкуп. Не помню какая была сумма, но работадатель ее выплатил.

А людей с автоматами в Индии как-то не довелось встретить. Если у каждого банка в ЦА стоит охранник с оружием, то в Индии мне такая красота ни разу не попалась. Наверное, грабить банки более популярный бизнес в ЦА, чем распевание молитв В Индии. Хотя грешу - количество церквей и соборов там запрдельное. Такой вот Ватикан с калашом наперевес.
Карма 4
17.08.2008
hime
Может, вам лучше на Кубу съездить??.....

Может и лучше на Кубу.До отпуска ещё четыре месяца.Куда поеду сам не знаю.

Пока только два варианта Индия или Бразилия.

Вам спасибо за третий.

hime
пожалуй, напишу. Страна того стоит. :)

Уж посторайтесь пожалуста.
hime  ж
Карма 1374
17.08.2008
sentinas
Уж посторайтесь пожалуста.

Ок, учту еще и ваше пожелание... Постараюсь написать в ближайшее время и выложить фотки!
Карма 4
1.11.2008
hime
Ок, учту еще и ваше пожелание... Постараюсь написать в ближайшее время и выложить фотки!

:) Ближайшее время? Или я что-то пропустил?
Карма 44
1.11.2008
Aelina
Куда стоит поехать- это Мексика! Шикарная страна! Шикарная история и культура! Пирамиды Майа, Ацтеков, древние города Запотеков, Тольтеков...белоснежные пляжи Карибского моря. Мы были там почти месяц.

Без сопровождения на Пирамиды!? Вы, наверное, не заметили автоматчиков охраняющих Макдональдс)) или времена сильно изменились, если Вы совсем недавно оттуда?)
Карма 44
1.11.2008
Perez
- категорически не согласен,.. в Южной Америке не бывал,.. бывал токо в Центральной,.. но думаю -собой разницы нет,..соблюдай определённые правила (пусть ты даже девушка, путешествующая в одиночку - хотя действительно это довольно близко к экстремалу в ЛА).. и жить можно

В Боливии, например, им просто лениво Вас резать- раслабленные очень, так бросят(забудут) сами дойдете))))

Кстати- боливийцы улыбаются)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики