Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › БРАЗИЛИЯ

Карма 727
14.08.2008
Max
Не вижу связи между туром и преступностью, тогда уж охранника лучше нанять или гид полезет под нож из-за вас ...

Дело совсем не в охране и не в защите гида от нападения приступников,просто организованной группе туристов в этом смысле сложнее навредить,чем иностранцу-

-одиночке,который будет являться для приступников такого плана -отличной добычей.

При таком разгуле приступности и жилье искать самим не безопасно..........

Перелет гатство дорогой...:))) А я давно мечтаю в Бразилию слетать,это наверное во

всем виноваты бразильские сереалы))))
Карма 4
14.08.2008
Действительно страшно.Не Индия.В Индии ночами по городам ходили спали на скомейках без приключений (Варанаси исключение)
Карма 727
14.08.2008
hime

Ужас Маш!!:)) Ты просто ультро экстримал!!))))

Я когда прочитала твой рассказ в котором ты преподносила только романтическую сторону путешествия,я сразу подумала,либо ты корректно умалчиваешь про негативные стороны,либо я что то не понимаю...Потому как от людей подобные вещи слышала...Ты не перестанешь удивлять никогда!!!)))))
hime  ж
Карма 1374
14.08.2008
ЛУИЗА
Я когда прочитала твой рассказ в котором ты преподносила только романтическую сторону путешествия,я сразу подумала,либо ты корректно умалчиваешь про негативные стороны,либо я что то не понимаю...

Ну, мне просто хотелось "отделять мух от котлет". В Перу и правда очень красиво, интересно, необычно... Но и экстремально тоже! За "дикую" красоту надо платить... Я там все время в таком стрессе пребывала (борьба за выживание, кроме шуток), что вечером иногда выпивала в одиночку бытылку местного вина, чтобы расслабиться - и ни в одном глазу, такой стресс был. :) Когда вернулась благополучно в Россию, было ощущение, что сдала норматив ГТО: "Я сделала это, ЙЕСС!!!" :)) А еще не нарадовалась гулять по Москве - так расслабленно и безопасно мне в ней казалось... :))

ЛУИЗА
Ты не перестанешь удивлять никогда!!!)))))

;))))
JNB  ж
Карма 390
14.08.2008
sentinas
Варанаси исключение

В UP вообще лучше по ночам не болтаться. И не только иностранцам.
Карма 4
14.08.2008
hime
За "дикую" красоту надо платить...

Но не жизнью же расплачиваться.А всё астальное это так сегодня есть завтра нету. :)
Карма 49
14.08.2008
Один мой знакомый изъездил стопом ВСЮ Юж. Америку вместе с Центральной. Начал в Мексике и вплоть до Аргентины. Провел в путешествии 15 месяцев. Ничего с ним страшного не случалось. Хотя он десятки (да наверное сотни) раз садился в машины к абсолютно незнакомым людям. У всех свой опыт. Но, конечно, Юж. Америка - не Азия. Все жестче гораздо.
Карма 4
14.08.2008
JNB
UP

Извените. А что это такое?
JNB
UP
Карма 727
15.08.2008
IandI
Провел в путешествии 15 месяцев. Ничего с ним страшного не случалось. Хотя

Ды..народ вон и из Чечни с боевых точек возвращается,некоторые даже живые и тоже не чего....)))
Карма 186
15.08.2008
sentinas
JNB

UP

Извените. А что это такое?

Uttar Pradesh по-видимому, это штат в Индии
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики