Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Гайана, кто был, кто чё знает?

safi  ж
Карма 59
31.08.2011
irinanik
Я не парюсь. Кому звонить то собралась?

Действительно....
safi  ж
Карма 59
31.08.2011
А я нашла такую мелодию, под которую буду делать фильм про мою будущую поездку. Она (мелодия) какая-то самодостаточная что ли. И я уже вижу эти картинки. Скачать не могла она у меня в контактеЮ но может найдете, послушаете

Rachel Portman - Vianne Sets Up Shop(музыка из фильма Шоколад)
Карма 846
1.09.2011
safi

:))) Притягиваешь мечту за ушки. Клево! Вы какого в Б.Айресе будете?

(кстати это не мой ролик, это чейто ютубовский, просто захотелось нашу Николавну порадовать)
safi  ж
Карма 59
1.09.2011
[quote=irinanik]:29 прилетим...почти 20 часов будем сидеть в Мадриде, короче 2 суток с ли***м получатся в дороге, отлежимся чуть=чуть, погуляем, и в дорогу...Все твои рекомендейшн приняли к сведению, практически составили по ним маршрут. Короче, будет следовать курсу строго на север. Такова наша дислокация.
Карма 846
1.09.2011
safi
29 прилетим

:)) а месяц назовешь иль тайна?

safi
.почти 20 часов будем сидеть в Мадриде,

ни хрена се, девоньки кто ж вам такую стыковку подсуропил? Сидеть будете в терминале 4s, делать там нечего, голодно (возьмите с собой пару бутеров перекусить, в кафешках вода дороже - покупайте в дьютиках). Есть кафешки с вай фаем бесплатным. Ежели вы худышки-коротышки, то попробуйте втиснуться под подлокотником кресла в районе талии в самый раз. Правда подлокотник холодный, но можно пережить и даже подремать.
safi  ж
Карма 59
1.09.2011
irinanik
ни хрена се, девоньки кто ж вам такую стыковку подсуропил

Зато дешево.
irinanik
худышки-коротышки, то попробуйте втиснуться под

подлокотником кресла в районе талии в самый раз.

Талии давно нету, уповаем на путешествие...Попробуем спать стоя как лошади в стойле...А что там нет комнаты для матери и ребенка или для сумашедших баб в климаксе? Кстати, все пытались пробить транзитную виз (есть ли таковая) , чтобы выйти в город, пока молчат...

ПРилетаем 29 сентября. Ой, да это же совсем скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ты в ноябре бушь в Лиме?
Карма 846
1.09.2011
safi
ПРилетаем 29 сентября. Ой, да это же совсем скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ты в ноябре бушь в Лиме?

Упс, правда скоро уже! Угу, я постараюсь если не конец октября, то первые числа ноября быть уже там.

safi
А что там нет комнаты для матери и ребенка или для сумашедших баб в климаксе?

Для сумасшедших баб - дьютик! А для матери и ребенка ничего кроме столиков для пеленания не видела, но боюсь он вам маловат будет. :))))))))

Elena Nikolaevna
ценю! спасибо :)

Да главное выздоравливай! :))
safi  ж
Карма 59
2.09.2011
irinanik
Для сумасшедших баб - дьютик! А для матери и ребенка ничего кроме столиков для пеленания не видела, но боюсь он вам маловат будет. :))))))))

Ну ладно, то и привлекает в путешествиях -- незатейливость, экстрим. До 29 будем валяться на перинах, жрать ананасы с рябчиками -- про запас
safi  ж
Карма 59
2.09.2011
Elena Nikolaevna
нашла и послушала музыку. во!

До встречи в Гайяне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!станцуем там джигу под эту музыку
Карма 846
2.09.2011
safi
До 29 будем валяться на перинах, жрать ананасы с рябчиками -- про запас

Вы эдак и ехать передумаете. :))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях