Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Гайана, кто был, кто чё знает?

Карма 1427
16.08.2011
SS1

Ну улыбнитесь)) Я же пошутила. Мы знаем, что вы крутой байкер. А мы прсто закоренелые шутницы ))
Карма 846
16.08.2011
SS1
Думаю вы бы не огорчились в моем присутствии)) я просто предложил))

Ой да лишь бы вам в моем комфортно, а то у меня шуточки порой потяжелее бомбардировщика. Свои привыкли, а новым тяжело. :))))))))))
Карма 846
16.08.2011
SS1

Кста, дорогу похоже надо через Каракас пробивать, до него подешевле и время в пути поменьше, но у них с Венесуэлой отношения не очень.
SS1  м
Карма 505
16.08.2011
Ой))да ладно Вам девочки, я же не обижаюсь, я все с улыбкой))))

irinanik

Я думаю, что не на столько уж у них хреновые отношения, что нас через границу не выпустят))

Я знаю у меня друг билеты в Венесуэлу смотрел за 15 т.р,-Люфтганзе, а там по земле доберемся)

У меня правда не стыковочка с работой, если останусь на старом месте, то отпуск с праздничными днями выйдет 54 дня, а если новая работа, то без отпуска еще на пол года(((
Карма 10
16.08.2011
В бытность свою студенткой была я немного знакома с немногочисленным гайанским землячеством, которое училось в Москве, в основном с медиками. Люди все были исключительно приятные, интеллигентные, внешне, кстати, очень похожие на индийцев. Правда, в родную Гайану после окончания учебы мало кто вернулся, в основном народ потянулся на ПМЖ в Штаты и Канаду. Но один мальчик, детский врач, с женой азербайджанкой вернулись в Джоржтаун. Жалко, что контакты со временем оборвались. Я бы сама с удовольствием в Гайану поехала, но боюсь по финансам не потяну :(
safi  ж
Карма 59
17.08.2011
Elena Nikolaevna

Ой и меня тож прихватите, я буду в декабре в Ванесуэлле, вместо такой путеводитель сбацаем....
safi  ж
Карма 59
17.08.2011
и не вместо, а ВМЕСТЕ. Не, это неслучайно. Вожделенно сегодня смотрела на Ю.А, и взгляд зацепился за самую эту Гаяну....Но че-то мне кажется, ничего там особенного нет. Эльдорадо надо искать в другом месте
safi  ж
Карма 59
17.08.2011
irinanik
Ой да лишь бы вам в моем комфортно, а то у меня шуточки порой потяжелее бомбардировщика. Свои привыкли, а новым тяжело. :))))))))))

-Хорошая компания получится , а у меня русский могучий как тяжелая артиллерия, точно взорвем к херам эту Гайяну...
Карма 550
17.08.2011
Про путешествие в Гайяну (до 1970 года Британская Гвиана) написал Джеральд Даррелл в книге "Три билета до Эдвенчер". Животный мир там интересный и уникальный. В остальном.... Сами смотрите: очень высокий процент ВИЧ инфицированных даже для ЛА (3 человека из 100) и высочайший уровень эмиграции из страны.
Карма 1427
17.08.2011
Кое-что есть
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях