SS1
Значит не готова принять меня Ю.Америка))Это она кокетничает! :)
SS1
Но только ради тебя освою его)))Стало быть сподвигла я тебя на технический подвиг.. а иными словами раскрутила на скайп.. :))))))
Другие страны › Гайана, кто был, кто чё знает? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.01.2009 20.12.2009 13.07.2015 9.10.2015 8.11.2005 14.07.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 27, индостанцев – 2 small mango, vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.119% мистической силы
|