Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Гайана, кто был, кто чё знает?

Карма 846
2.09.2011
safi

Вы кстати в курсе что там в октябре ни фига не жарко? Может и не как в Сибириях, но все ж не летняя погодка будет.
safi  ж
Карма 59
5.09.2011
irinanik
Вы кстати в курсе что там в октябре ни фига не жарко? Может и не как в Сибириях, но все ж не летняя погодка будет

А лучше брать с собой теплые вещчи или покупать. На практике по Индии лучше все брать на месте, а как там с бельишком, или лучше сове прихватить?
Карма 846
5.09.2011
safi
А лучше брать с собой теплые вещчи или покупать. На практике по Индии лучше все брать на месте, а как там с бельишком, или лучше сове прихватить?

Вы учтите, что вам первые пару дней не до шоппинга будет. К ценам надо привыкнуть, ко времени, климату. В Б-Айресе дороговато. В провинции ассортимент не тот. В Перу все дешевле. В Боливии тоже. Если артезанию брать, то лучше в Ла Пасе, если ченить модное то в Лиме, ассортимент получше и цены поприятнее. В районе Пуно прикупите альпаку.

Белье надо мерить, не могу сказать что дешевле чем у нас, но колумбийское оченна неплохое.
safi  ж
Карма 59
6.09.2011
irinanik

Короче в чем поедем, то и сгодится, у нас что-то прохладненько сейчас. Вот тока как я потом буду возвращаться в январе в Россию. Ир, а какая тебе страна больше по душе в Л.А. Или каждому что-то свое найдется, как в Индии. Моя знакомая, что недавно приехала с Л.А., говорит, ей лег на душу Эквадор....
Карма 846
6.09.2011
safi
Ир, а какая тебе страна больше по душе в Л.А.

Сложно сказать, по красоте смотреть, по комфорту, по уровню жизни или по возможности там устроиться.. Не знаю даже, разные они такие и в каждой что-то есть. Колумбию люблю, Бразилию, Венесуэла вообще красотка! В Боливии один Салар чего стоит. Аргентина, интересная, странная для меня. Сложно сказать какая она, но в Аргентине больше всего курящего люда. Наверное сей факт о чем то говорит. Перу, люблю и ненавижу порой, может просто потому, что знаю её больше остальных стран.

safi
ей лег на душу Эквадор....

Эквадор он прикольный! Маленький, зелененький, банановый... :)) Мне тоже нравится. Причем там и для тусы есть места и для релакса, и горы есть и джунгли и побережье теплое и все это рядом. На Килотоа надо съездить, второй год собираюсь. Хорошая страна, но там Рафаэль Кореа коры мочит, мама не горюй. Кстати он закон подписал по которому кража менее 600 долларов и за кражу то не считается. Полицейские ловить то ловят, но максимум только накостылять могут да и то от безысходности. Прикинь, он еще перед выборами всю шушару из тюрем выпустил. Так что вы там аккуратнее, оборзевший народец.
safi  ж
Карма 59
8.09.2011
irinanik

А меня че-то больше Колумбией пугают, что я даже решила ее так проехать без остановки. Короче, че будет-то будет.

irinanik
разные они такие и в каждой что-то есть

И хорошо и плохо, что разные. Мы расстаемся с деушкой через месяц, я хотела где-нить остановиться на полмесяца, оглядеться. А получается опыт проживания в одной стране бесполезен в другой. Короче, поживу в Перу, а потом короткими перебежками в Венесуэлу. И буду вас там ждать перед рывком в Гайяну, елси вы еще не передумали (имею ввиду НИколавну с Питера
Карма 846
8.09.2011
safi
А меня че-то больше Колумбией пугают

Причем больше всех те кто там не был.. :)) Колумбия супер!

safi
А получается опыт проживания в одной стране бесполезен в другой.

Полезен. Еще как! Во -первых язык. Во -вторых традиции схожи. В -третьих менталитет не без нюансов по странам, но для нас все рано одинаково инопланетный. В четвертых опыт полученный в одной похожей, всегда лучше чем никакого. :))

Скинь в ящик скайп и держи в курсе передвижений.
SS1  м
Карма 509
12.09.2011
irinanik

Доброго дня)))

В общем мои мечты рухнули от одного звонка на новую работу(((

Так что только в марте и на 2 недели-бл.......(
Карма 846
13.09.2011
SS1
В общем мои мечты рухнули от одного звонка на новую работу(((

Так что только в марте и на 2 недели-бл.......(

От жеж! Но ить сдвиг реализации мечты саму мечту не убило?! Так что "а знаешь, все еще будет, южный ветер еще подует.." Дождется тебя Южная Америка и ни хренашеньки с ней не случится, я присмотрю, еслиф чё.. :)))))))))

И кстати тоже, на случай скайп в ящик скинь.
SS1  м
Карма 509
13.09.2011
irinanik

Но ить сдвиг реализации мечты саму мечту не убило?!

Это точно)))Значит не готова принять меня Ю.Америка))

Вот беда, я в инете не сижу, и скайпами не пользуюсь))Но только ради тебя освою его)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики