Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Гайана, кто был, кто чё знает?

safi  ж
Карма 59
28.08.2011
irinanik
Слушай, искала тебе сайт Ж/Д Аргентины наткнулась на это URL - сползла под стол! Хохлы жгут! У них в Аргентину поезда ходят

Ой я дурею с этой мании величия. Типа пришли и покрыли все стадо. Я даже смеха ради набрала Киев -- Буэнос-Айрес..
Карма 846
29.08.2011
safi
Я даже смеха ради набрала Киев -- Буэнос-Айрес..

и чё, купила? Или ответили что только для граждан Украины?! :))))
safi  ж
Карма 59
29.08.2011
irinanik
и чё, купила? Или ответили что только для граждан Украины?! :))))

Ага, написали: заявки принимаются только на украинской мови :))))))))))))))
safi  ж
Карма 59
30.08.2011
Я так понимаю, что брать единого оператора связи в Ю.А, не получится, в каждой стране своя свадьба? По приезде в Аргентину доллры менять лучше в аэропорте, говорят в Венесуээле лучший курс у менял.
safi  ж
Карма 59
30.08.2011
Сама че написала, не поняла. Короче вопрос к знаткокам такой -- есть какие-нить рекомендации по поводку обмена валюта в различных странах Ю,А, И как с мобильной связью? Или вообще не париться с телефоном?
Карма 846
30.08.2011
safi
Я так понимаю, что брать единого оператора связи в Ю.А, не получится, в каждой стране своя свадьба?

Угу

safi
По приезде в Аргентину доллры менять лучше в аэропорте

Снимай с карты, не майся. По 750 песо многие банки выдают, а конвертация будет по среднему межбанковскому. Но если очень хочется менять, то в эаропорту курс был хороший.

В Венесуэле нал рулит. Только "черный" курс и только менялы. В банке 4,20 на улице до 8 ми за 1 дол.
Карма 846
30.08.2011
safi
Или вообще не париться с телефоном?

Я не парюсь. Кому звонить то собралась?
SS1  м
Карма 509
30.08.2011
vasta180460

Да нет, к сожалению((( Всего лишь ездил на велосе в Чулково))))
Карма 846
30.08.2011
Elena Nikolaevna
Болею.

Не болеешь, а выздоравливаешь, даже ежели медленно, но все равно прогресс. :))

Elena Nikolaevna
(( Трудно отказаться от мечт, но объективная реальность, данная мне в ощущениях, не оставляет шансов (надеюсь, что только на этот год). :-)

Все перемелется родная, все перемелется пойми. А жизнь хорошая такая, ты улыбнись и обними.. :))

А зачем от них отказываться? Пусть настоится, аромата наберется.. вот дозреет мечта и упадет сама тебе в ладошки!
Карма 846
30.08.2011
Elena Nikolaevna
почти полного отсутствия самочувствия

Тут те телеграмка и записка. :)))))))

Уехало за подарками тчк Частично вернусь завтра тчк Окончательно к субботе тчк. Целую тчк Твое самочувствие тчк.

Я тебя жестоко бросила! И не зови меня больше, я не вернусь. Бывшая твоя слезливость.

А пока держи от меня и от Kenny G
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики