Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Уважаемые индостанцы,помогите разобраться с вылетом из Дели в Гоа

Карма 1
15.12.2011
Уважаемые индостанцы,помогите разобраться с вылетом из Дели в Гоа.

Прилетаем в аэропорт Дели из Киева 20-го декабря в 3-30 утра,а перелет из Дели в Гоа в 15-30 изNew Delhi - Indira Gandhi Terminal Terminal 1D,так вот вопрос-это тот же самый аэропорт или это другой аэропорт доместик?И нужно ли переезжать в него и как лучше(если это другой аэропорт)

Заранее благодарна за ответы
Карма 1
15.12.2011
Прилетем в Дели в терминал 3,и не можем сами разобраться это один и тот же аэропорт или разные?

Помогите пожалуйста!
Карма 1071
15.12.2011
Почитайте:

../indiya/56_796_0.html
Карма 1
15.12.2011
Большое спасибо за ссылку,внимательно прочитала,только вот там информация за 2006 год и вообще нет ничего о терминале3,куда мы и прилетаем,но наверное это новый терминал и добираться до доместика также можно на бесплатном басе,я поняла,что выходить из аэропорта нельзя,нужно спросить у полицейского,где находится и как называется эта комната,из которой можно попасть на бас
Карма 150
15.12.2011
Это тот же аэропорт, только другой терминал. На выходе из 3-го терминала вы увидите шатл басы, бесплатно курсирующие между терминалами. Судя по времени прилета и последующего вылета - у вас напрягов не ожидается, все успеете не торопясь, и даже булочку с кунжутом скушаете)
Карма 1
15.12.2011
Михаил,а на эти шатл басы нужно идти не проходя тамож зону,а сразу же по получению багажа?

И еще, а эти басы курсируют круглосуточно или ночью их нет ,мы же прилетаем в 3-30 утра?
Карма 1427
15.12.2011
сани777
Михаил,а на эти шатл басы нужно идти не проходя тамож зону,а сразу же по получению багажа?

Вы проходите таможню и оказываетесь за пределами безвизовой зоны.
Карма 224
15.12.2011
Вы можете посмотреть на гугле в разделе карты- спутник- чтобы себе представлять, что и где находится
Карма 150
15.12.2011
Багаж вы получите после таможенной зоны, автобусы уже на улице будут. На счет часрв курсирования подсказать не могу, попробуйте прошерстить сайт аэропорта Дели.
Карма 1
15.12.2011
Всем спасибо за ответы,я так поняла,что багаж мы естественно,получаем и не проходим таможню(из нее выходить,я так поняла нельзя,обратно не запустят) и спрашиваем ,например ,полицейского,как пройти и как называется та комната,из которой пускают на шатл-бас?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях