Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Посоветуйте какое-нибудь индийское средство от выпадения волос

Карма 21
6.05.2009
А мне Хималая шампунь и ополаскиватель очень подходят (привезены из Индии) кстати хотела спросить у знающих сравнивала свои привезенные крема этой фирмы с теми что продаются здесь - почему запахи разные? привезенный пахнет травами а у подруги этой же серии оттдушками ... Состав как то не додумалась посмотреть да и времени не было :(
Карма 727
6.05.2009
Sarasvati
А мне Хималая шампунь и ополаскиватель очень

Здорово,повезло..)

Sarasvati
Состав как то не додумалась посмотреть да и времени не было

Скорее всего они всеж разные по составу,поэтому и пахнут по разному...

Или второй вариант - какойто из них подделка..)
Карма 21
6.05.2009
) надеюсь не мой...

сейчас на одном форуме о восточных танцах прочла что все девушки поголовно с этого форума используют для укрепления волос (и очень нахваливают, это не шутка сама сначала в шоке была) !шампунь для грив и хвостов лошадей (видимо есть еще какой то другой)! вот :) начиталась думаю может попробовать а то как посмотрела пару фото прям шикарнейшие волосы
Карма 427
6.05.2009
ЛУИЗА
Может в сочетании с ихней водой и очень влажным воздухом это было гуд..?

да!!!

../forum/41_6611_7.html

ЛУИЗА
Ни с кем подобное не случалось?

я привезла с собой любимый шапмунь хималайя...сейчас пришлось от него отказаться, ибо пошел обратный эффект :(
Карма 727
6.05.2009
Sarasvati
на одном форуме о восточных танцах прочла что все девушки поголовно с этого форума

Клаас!Пожалуйста,может ссылочку на этот сайт дашь(если здесь нельзя,то в личку),или сама расскажи об этом конском шампуне..)

Как он называется,и где его можно преобрести?
Карма 727
6.05.2009
дамоДара
я привезла с собой любимый шапмунь хималайя...сейчас пришлось от него отказаться, ибо пошел обратный эффект :(

Абалдеть..Значит,я не одна такая..
Карма 21
6.05.2009
а можно я выдержки из форума сюда перенесу? чтоб и всем информация к сведению была , а вам ЛУИЗА в личку сейчас кину ссылку

Девочки хочу вам посоветовать испытанное на себе средство для роскошной гривы!

Обыкновенный шампунь для лошадей - продаётся в любом зоомагазине, берите наш - он стоит копейки (концентрат, разводящийся водой 1 к 5) - руб. 140 где-то, не содержит химии (лошади к ней очень чувствительны), хватает на полгода, а волосы от него становятся просто роскошные.

Результат увидите сразу после первого применения, а через меяц - не узнаете свою шевелюру.

От шампуня волосы становятся очень шелковистыми, крепкими, меняется структура - на моих ранее сечённых концах... исчезло сечение, волос стал толще, стал блестеть, меньше грязниться, вообще прошли проблемы с кожей головы, а ещё от него волосы лучше растут.

Всё началось с того, что нашей преподавательнице, у которой были проблемы с волосами после окрасок и завивок, посоветовала знакомая, мы енсколько месяцев наблюдали за преподавательницой - не будет ли побочный эффектов - сейчас этими шампунями пользуется вся наша группа.

Для лечебного эффекта я отказалась от фена и бальзама/кондиционера.

При этом обратите внимание - для лошадей существует целый ряд шампуней - выберете свой.

Я пользуюсь шампунем для жеребят - он самый мягкий, и лучше всего подходит для жидких, тонких, ослабленных волос - правда волосы после него вы не уложите ни во что, даже в косу - зато они становятся пышными и очень мягкими, приобретают объём.

Моя подруга с густыми волосами пользуется "взрослоконячим шампунем" - волосы становятся тяжелее, хорошо лежат.

Как пользоваться? На этикетке написано : разведите тёплой водой один к пяти, взбейте в пену и нанесите слегка втирая в гриву и хвост. (я развожу один колпачёк в большой кружке - взбиваю пальцами и оставляю на голове минут на пять).

Бальзамам пользоваться не рекомендую, но тут есть такая фишка- мокрые волосы вы не расчешете - но когда они высохнут, они мало того что сами распутаются, так ещё и целый день не путаются!

В общем настоятельно рекомендую! Попробуйте и напишите результат!
Карма 727
6.05.2009
Sarasvati

А лично ТЫ,на себе еще не пробовала?

Sarasvati
Попробуйте и напишите результат!

Вобщем если я после этого удобрения окончательно расстанусь со своими волосами,я тоже об этом напишу честно!:)
Карма 427
6.05.2009
ЛУИЗА
Абалдеть..Значит,я не одна такая..

Луиз, просто абсолютно разные условия!!!

вода, воздух, экология, питание... да в конце концов я дома не провожу столько времени на свежем воздухе, и солнце вижу только через окно офиса..и за компом я в индию не сижу целыми днями.
Карма 21
6.05.2009
ЛУИЗА, я лично не пользовалась сама только эту тему сегодня нашла и всем подружкам разослала :))) но планирую попробовать вообще тема повеселила почитай :) 8 страниц отписанно ... если найду время и шампунь попробую была не была :) Все подружки мне масло Ватика нахваливали из Индии но не для меня это ходить долго с укутанной головой... терпения не хватает (2 раза пробовала)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге