Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Посоветуйте какое-нибудь индийское средство от выпадения волос

Карма 115
11.10.2008
elena-fp
Рисовая пудра,лучше подходит,только не знаю где её добывают,прекрасно адсорбирует кожный жир и грязь в форс-мажорных обстоятельствах ,при нехватке времени и отсутствии воды,даёт потрясный объём.Раньше были сухие шампуни у Шварцкопфа в спрее,сейчас линии закрыты ,а жаль.

есть индийские сухие шампуни - в банках как от зубного порошка, только больших
Карма 103
12.10.2008
Gulaabjamoon
есть индийские сухие шампуни - в банках как от зубного порошка, только больших

Уря -я-я ,пошла за банками
Gulaabjamoon
Оно - медицинское. Решает проблемы волос глубоко, а не просто на уровне кожи головы и луковиц. И производится оно по древнему, самому популярному и ценному рецепту. Я пользуюсь. Восторг

У мужчин проблема выпадения волос заключена в ихней мужественности,гормон под названием тестостерон находясь в избыточном количество бегает по организму и щиплет волосики аки травку,так что редеющие мужчины(лысеющие)самые сексуальные мужчины,и лохматые хлопцы им в подметки не годятся.Так что выбирайте :что лучше -быть лысым суперменом или волосатым вульгарис(обычным)?

Но ваши советы попробуем ,потом отчитаемся.
Карма 115
12.10.2008
elena-fp
У мужчин проблема выпадения волос заключена в ихней мужественности,гормон под названием тестостерон находясь в избыточном количество бегает по организму и щиплет волосики аки травку,так что редеющие мужчины(лысеющие)самые сексуальные мужчины,и лохматые хлопцы им в подметки не годятся.Так что выбирайте :что лучше -быть лысым суперменом или волосатым вульгарис(обычным)?

Но ваши советы попробуем ,потом отчитаемся.

Это дело вкуса, уважаемая ))) А потом, для меня очень важно самому быть довольным своим видом, а не производить впчеатление на кого-либо. К слову, как таковой угрозы облысения у меня не было. Просто волосы редковаты, и я понял, что с годами больше их не становится. Советы же мои предназначались тем, кому они нужны и действительно пригодятся
Карма 115
12.10.2008
privetindia
elena-fp

У мужчин проблема выпадения волос заключена в ихней мужественности,гормон под названием тестостерон находясь в избыточном количество бегает по организму и щиплет волосики аки травку,так что редеющие мужчины(лысеющие)самые сексуальные мужчины,и лохматые хлопцы им в подметки не годятся.Так что выбирайте :что лучше -быть лысым суперменом или волосатым вульгарис(обычным)?

privetindia м

чуш

за краткость и ясность - +1 ))) ну ещё из мужской солидарности )))
Карма 727
12.10.2008
elena-fp
так что редеющие мужчины(лысеющие)самые сексуальные мужчины,и лохматые хлопцы им в подметки не годятся.Так что выбирайте :что лучше -быть лысым суперменом или волосатым вульгарис(обычным)?

:))))))

Gulaabjamoon
Что вы так зациклились на Хималайе? Она хороша, слов нет. Но любые масла фирм Дабур и Аюр ничуть не хуже. А самое лучшее всё таки масло Махабрингарадж. Полистайте топик, я там ссылку давал и аннотацию копировал. Оно - медицинское. Решает проблемы волос глубоко, а не просто на уровне кожи головы и луковиц. И производится оно по древнему, самому популярному и ценному рецепту. Я пользуюсь. Восторг. А моей подруге

Вот тоже надо будет поиметь ввиду..Спасибо..
Карма 115
12.10.2008
ЛУИЗА

полистай этот топик, я там давал ссылку и краткую, но исчерпывающую инфу про это масло
Карма 727
12.10.2008
Gulaabjamoon
полистай этот топик

Обязательно..,я уже поняла,большое спасибо...

У меня волосы кудрявые,но я их постоянно распремляю,поэтому сдобрить бы не помешало..:))
Карма 221
12.10.2008
Эххххх, и у меня какое-то облысение+сечение... крысиный хвостик какой-то ((((( не то что раньше, очень густые и красивые волосы были. Буду начинать их восстанавливать: думаю, стоит начать с пива или коньяка )))))
hime  ж
Карма 1374
12.10.2008
Belaruska
думаю, стоит начать с пива или коньяка )))))

...внутрижелудочно! ))

Слушай, ты же живешь в Беларуси, там же класснейшие средства для волос есть, Vitex - я их по всей Москве ищу, а у вас полно должно быть.
Карма 221
12.10.2008
hime
.внутрижелудочно! ))

читаешь мысли ;)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики