Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Посоветуйте какое-нибудь индийское средство от выпадения волос

Карма 20
11.10.2008
ну это не обычная паста:)))))

обычной пасты навалом,в любом хозяйственном ларьке,что уж про магазины....вопрос в том,что Хималаи пасты нету....ну да ладно,мы углубились в тему противоположную "средствам от выпадения волос"
Карма 115
11.10.2008
Ferrarigirl
обычной пасты навалом,в любом хозяйственном ларьке,что уж про магазины....вопрос в том,что Хималаи пасты нету....ну да ладно,мы углубились в тему противоположную "средствам от выпадения волос"

Так и обычной Хималаи должно быть навалом

Ладно давайте по теме

В таких магазинах я и масла для волос беру и шампуни
Карма 427
11.10.2008
privetindia
неужето здесь у стоких пользователей волоссы выпадают???

а ты думал, просто стеснялись сказать :))
Карма 103
11.10.2008
дамоДара
нет ничего полезней отстоенной две недели собачьей мочи ))))

Раньше я собирала разные рецепты для ухода за волосами,попадалось много дурацких ,но почему-то опубликованных в известних изданиях.Вот один из них был напечатан в журнале "Работница",в начале восьмидесятых:

Чтобы побороть жирность волос,которая может повлечь за собой выпадение волос,возьмите большую расческу с редкими зубьями,наденьте на неё чистый хлопчатобумажный носок и расчёсывайте волосы в разных направлениях,если жир быстро пропитался,замените носок на новый"
Juli  ж
Карма 41
11.10.2008
privetindia

Так где живем то? В загазованном мегаполисе?

Волосы этого не любят... Да и стрессы постоянные. Еле вон до отпуска доживаем.

Так что актуальная тема.

Попробую в Индии масло Хималайя...
Карма 103
11.10.2008
privetindia
ага, как выясняется - чрезвычайно актуальная тема, я просто ниажидал, сорри

Для вас будет актуально попозже,лет через десять заходите на форум
hime  ж
Карма 1374
11.10.2008
elena-fp
Для вас будет актуально попозже,лет через десять заходите на форум

Оптимистический совет Профессионала! ))

Спасибо вам большое за все советы, прямо уважение вызвало.
Карма 427
11.10.2008
я читала такое же про вату вместо носка.

иногда когда у меня грязная голова, а мыть ее нет времени, я делаю так с ватой, и еще день могу походить
Карма 103
11.10.2008
дамоДара
грязная голова, а мыть ее нет времени, я делаю так с ватой, и еще день могу походить

Рисовая пудра,лучше подходит,только не знаю где её добывают,прекрасно адсорбирует кожный жир и грязь в форс-мажорных обстоятельствах ,при нехватке времени и отсутствии воды,даёт потрясный объём.Раньше были сухие шампуни у Шварцкопфа в спрее,сейчас линии закрыты ,а жаль.
Карма 115
11.10.2008
Juli
Так где живем то? В загазованном мегаполисе?

Волосы этого не любят... Да и стрессы постоянные. Еле вон до отпуска доживаем.

Так что актуальная тема.

Попробую в Индии масло Хималайя...

Что вы так зациклились на Хималайе? Она хороша, слов нет. Но любые масла фирм Дабур и Аюр ничуть не хуже. А самое лучшее всё таки масло Махабрингарадж. Полистайте топик, я там ссылку давал и аннотацию копировал. Оно - медицинское. Решает проблемы волос глубоко, а не просто на уровне кожи головы и луковиц. И производится оно по древнему, самому популярному и ценному рецепту. Я пользуюсь. Восторг. А моей подруге помогло с 1 раза. Если интересно, пишите в личку
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики