Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Посоветуйте какое-нибудь индийское средство от выпадения волос

Карма 215
11.10.2008
elena-fp
Вопрос ,конечно ,интересный,главное актуальный на сегодняшний момент.Индия здесь может быть и не при чём

...пару дней назад уговорил жену, у которой тоже выпадали волосы, побрить голову машинкой...жена довольна...СВОБОДА!...

...никому, кстати , косы от 20см не нужны?...на дрэды там, на подушку?...продам нэдорага...
Карма 846
11.10.2008
kabanGoa

Побрить голову.. хм.. вполне индийское средство от выпадения волос! :)))
Карма 215
11.10.2008
...нет, ну почему же... что касается меня,.... я тоже начал терять волосы лет десять назад...концы секутся...клок при расчёсывании...25-30см длина...

...я взял...и побрился...и продолжаю бриться...

...через пол-года у меня перестали выпадать волосы...

...через год они стали толще, потемнели...

...через два в каждой волосяной луковице наросло дополнительно по 3 волоса....

...нет, я не пропагандирую поголовное бритьё, просто для мужчины летом это самое простое и надёжное средство от выпадения волос...а дамы могут и паричок,шляпку нацепить...решать проблему в корне...лучше быть бритым, чем лысым...

...как ? ...вы ещё не разу не брили голову?...берёте машинку, и...потом спасибо скажете за самую дешёвую причёску...
Карма 846
11.10.2008
kabanGoa
...как ? ...вы ещё не разу не брили голову?...берёте машинку, и...потом спасибо скажете за самую дешёвую причёску...

Сплошная выгода... машинка окупается быстро... и прическа всегда при тебе, в любое время суток! А времени сколько свобождается! А денег! :)))))

"Машинка для бритья **** -- всегда идеальная прическа!!"

Организуем рекламную компанию? Слоган уже есть!
Карма 215
11.10.2008
irinanik
Слоган уже есть!

...ПОБРИЛСЯ САМ-ПОБРЕЙ ЖЕНУкабан
Juli  ж
Карма 41
11.10.2008
Жуть, ну вы и договорились...

Парик. А в Гоа ветры сильные на пляже... Вдруг снесет паричок? Гонятся лысой по всему пляжу за ним?

А в море утопнет? Кто ловить-то будет? Я скатов боюсь...
Карма 846
11.10.2008
Juli

:)))))))))) Это мы немного повеселились.. День начинаем смехом, полезно для здоровья!
Карма 427
11.10.2008
elena-fp
Да не упадет ни один волос с вашей головы

спасибо!

ваши слова да на мою голову :)

сегодня утром смывала хну и поняла, чего я так завелась вчера, у меня понимаете ли хна- принцесса спасения волос (королева - горчица), а вы ей так сказать..корону сбили :)
Карма 427
11.10.2008
Juli
Вдруг снесет паричок?

можно степлером приколоть ))))

kabanGoa
пару дней назад уговорил жену, у которой тоже выпадали волосы, побрить голову машинкой

у меня была похожая ситуация...но до бритья не дошло...

когда я дорвалась до покраски волос...и за один месяц поменяла 8 разных цветов....и поняла что у меня пакля вместо волос, я постриглась под ежик, хотя до этого волосы были ниже лопаток....

с тех пор ни разу не красилась ))) уже почти 10 лет прошло :)
Карма 115
11.10.2008
дамоДара
сегодня утром смывала хну и поняла, чего я так завелась вчера, у меня понимаете ли хна- принцесса спасения волос (королева - горчица), а вы ей так сказать..корону сбили :)

и как результат ? )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики