Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Кто пьёт горячую воду по утрам?

Карма 126
8.11.2010
Ника
ПС: Я пью сразу после пробуждения обычно 2 стакана комнатной температуры (правда, после чистки зубов, не могу до), и это стало уже привычкой.

Замечательную подборку про воду дали, спасибо, да вода- это сила.

А вот по- поводу до чистки зубов или после, делюсь результатом находясь на сыроедении, я бы сказала- на живом питании, нет необходимости вообще чистить зубы, полость рта, она настолько чистая, и без запаха... инерция, всё равно срабатывает, и иногда чищу, но правда, необходимости нет. Не врал Изюм.

Но я глубже знаю, чем организм "дышит", время от времени свою и товарищей кровь смотрим на микроскопе- сканирование живой капли крови, и этот анализ показывает, нужны ли ферменты дополнительные, или хватает тех, что в растительной ( сырой ) пище. Так вот, правда такова- Что - пока ещё нужны. Чтобы добиться правильного состояния эритроцитов( не склеенный кисель, а свободно плавающие по отдельности эритроциты), ещё нужно принимать дополнительные ферменты. Фишка в том, что живые продукты их конечно содержут, безусловно, но их хватает как раз для расщепления самой вновь поступившей пищи. А тот "букет", что у нас плавает в крови, гирлянды эритроцитов, приклеянные друг к другу... Это можно сравнить с пробками на дорогах в час пик. Скорая едет спасать больного, счет идет на секунды... а там- пробка... Вот чтобы в организме всего хватало и самое главное- во время, и необходим прием дополнительно к растительной пище, ( о вареной и мясной я просто молчу... этот вид питания я вообще не рассматриваю) растительных ферментов.
Карма 126
8.11.2010
Surya
А тот "букет", что у нас плавает в крови, гирлянды эритроцитов, приклеянные друг к

Вот иллюстрация. первый снимок- какой человек пришел на диагностику, второй, ему дали несколько ферментов, воды, обогащенной кораллом санго, и прошло 40 минут. Впечатляет?

Первая кровь- это состояние организма, при котором может быть любое заболевание из известных ныне ученым- 35 000!!!

То есть густая кровь- это плохо, это очень плохо!

И вода её конечно же, разжижает, но она не должна быть "пустой" или грязной, для этого я и обогащаю её этими кораллами из Японии, и пью дополнительно растительные ферменты.

А всё остальное - даст нам растительная, не обработанная на огне пища.
aza  м
Карма 5
8.11.2010
RADJAT
Я зелёный чай по утрам пью , есть ли в этом разница , чистая без примесей тёплая вода или с добавлениями ? ...

Возможно эффект тот же ,только польза ...

чай, для вывода токсинов из организма, это совсем не то же самое, что вода! когда я проходил курс йоги, нас просили воздержаться от чая вообще на время курса..
Карма 126
8.11.2010
aza
RADJATЯ зелёный чай по утрам пью , есть ли в этом разница , чистая без примесей тёплая вода или с добавлениями ? ...Возможно эффект тот же ,только польза ...чай, для вывода токсинов из организма, это совсем не то же самое, что вода! когда я проходил курс йоги, нас просили воздержаться от чая вообще на время курса..

Чай - это хорошо, но не надо забывать, что чай- это уже еда, это не питьё, и для того, чтобы усвоить чай, организму надо хоть немного, но "напрячься"... А вода- слабо-щелочная по РН( 7, 4) или хотя бы нейтральная (7,0), это нейтральная жидкость, которая всё растворяет, во всё входит, чистит, носит, из воды состоит кровь, лимфа, желудочный сок, ферменты, слюна, сперма, все жидкости нуждаются в воде- ежедневно, и не менее, чем в полутора- двух, а у кого большой вес, то и трёх литрах в день.
Карма 280
8.11.2010
Surya

Большое спасибо... одно плохо, что нет такой темы о правильной здоровой пище...
Карма 960
8.11.2010
лотос
Большое спасибо... одно плохо, что нет такой темы о правильной здоровой пище...

И не надо, а то много неправильных и нездоровых слов прозвучит. Есть специальные форумы по интересам (мясоеды, вегетарианцы, веганы, солнцееды и прочая...)
niil  м
Карма 493
8.11.2010
Surya
Снимок "до"

не пища варёная или мясная в первую очередь склеивает эритроциты , а алкоголь в разном количестве , будь то даже пивко . и даже так сказать мало пьющий человек , который употребляет в меру , раз от разу , по каким то праздникам , имеет в своей крови эти гроздья именно из за употребления алкоголя .

сколько времени нужно организму что бы вывести алкоголь из себя ? 2 суток ? - смешно , десять , месяц - нет . на много больше . вот и получается , что даже самый мало употребляющий не успевает избавиться от этих гроздьев .

я к тому что , зачем говорить о хлебе насущном , когда везде и по всюду присутствует зелёный змий ;)

но здесь вообще то тема о другом ;)
Карма 280
8.11.2010
Surya
разжижает,

ещё имбирь для разжижения используют с водой...
Карма 5075
8.11.2010
Господа и дамы, давайте вернемся к теме питья воды. А то придется топик прикрыть, а всех желающих рассматривать свои эритроциты отправить в соответствующие области интернета.
Карма 126
8.11.2010
niil
по каким то праздникам , имеет в своей крови эти гроздья именно из за употребления алкоголя

Согласна, что алкоголь тоже влияет, но перед вами снимок человека 81 года, не пьющего. Но, едящего всё, о чем я говорила до этого.

Просто мясо, и молочка не наш продукт. Да, у меня еще есть фото( поищу...) девушки, 28 лет, алкоголя не пробовавшей в принципе. То есть- НИ КОГДА!!! Не пьющей, так вот, там вместо плазмы- мочевая кислота- как стёкла побитые... Эта девушка лактовегеторианка. В течение нескольких месяцев заходила в пиццерию, и сьдала кусочек пиццы. А как известно, на ней всегда сыр... плавленный... зрелище жуткое... ( Найду, повешу)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики