Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Куплю в Индии симку с рабочим GPRS или GPRS/CDMA модем

Карма 5
26.12.2007
Привет всем!

Мои попытки подключить GPRS в Дели не увенчались успехом, а как только уехал из Дели то к ним и в службу поддержки невозможно стало дозвониться, посему если у кого нить есть что нить из заголовка, и оно ему не нужно, я готов это купить :)

Территориально сейчас в Варанаси.
Карма 13
26.12.2007
а как пытался подключиться? (какие операторы и в чем получилась загвозда?

сам с собой беру коммуникатор, чтобы юзать гпрс и не хотелось бы обломаться, раскатав заранее губу...
Карма 14
26.12.2007
Могу свой подключеный CDMA Reliance продать, 2500 рупий вместе со всеми шнурками и драйверами.

Я сейчас в Дели, послезавтра поеду через раджастан в гуджарат, можно пересечься
Карма 14
26.12.2007
В Дели препейд gprs не подключают, только постпейд. В остальной индии без проблем подключитесь.
Карма 5
26.12.2007
В Дели пытался подключиться к Airtel, позвонил в СП - сказали мол сначала пошли такую то смс на один номер, а когда смснут что активировано пошли еще одну на другой номер, тогда пришлют настройки. Через двое суток пришла смс что еще через сутки активируют и пришлют настройки, только эта смс не пришла и еще через день я уехал из Дели. В офисах Airtel за пределами Дели говорят что с делийской симкой нужно разбираться в Дели, либо позвонить в СП. Но номер СП за пределами Дели не работает :)

sector

У тебя карта доступа или телефон?
Карма 13
26.12.2007
Chosen
В Дели пытался подключиться к Airtel, позвонил в СП - сказали мол сначала пошли такую то смс на один номер, а когда смснут что активировано пошли еще одну на другой номер, тогда пришлют настройки. Через двое суток пришла смс что еще через сутки активируют и пришлют настройки, только эта смс не пришла и еще через день я уехал из Дели. В офисах Airtel за пределами Дели говорят что с делийской симкой нужно разбираться в Дели, либо позвонить в СП. Но номер СП за пределами Дели не работает :)

от обломс... блин... :)

чего ж делать.. опять похоже мечты разбиваются о суровую действительность :)
Карма 14
26.12.2007
телефон
Карма 5
26.12.2007
sector

Не, за телефон дорого - карта для ноута 3000 рупий макс стоит, и работает гораздо быстрее судя по отзывам :) Но за предложение спасибо!
Карма 14
26.12.2007
карту для ноута тебе продадут только через индусов

тема актуальная для всех, так что это не только для тебя сообщение было )
Карма 13
26.12.2007
люди, а может кто из тех, у кого уже есть активированный ЖПРС препейд напишет, какие настройки и на какой номер кидать смс об активации?

вряд ли они отличаются от абонента
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики