Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Крейзи Гуджарат

Карма 727
30.03.2008
Свет ты просто Умничка!На твоих фотках всегда не просто картинка,а маленький кадр

из жизни того места где ты была!,,,,, Очень впечатляет! Теперь еще и туда хочу,завидую по БЕЛОМУ!!!!!)))))))))))
30.03.2008
Aakanksha
а где фото секс рума??????????

че то пока не нахожу..испарилось..

наверное нет секса-не будет вам фото
30.03.2008
ЛУИЗА
Свет ты просто Умничка!На твоих фотках всегда не просто картинка,а маленький кадр

из жизни того места где ты была!,,,,, Очень впечатляет! Теперь еще и туда хочу,завидую по БЕЛОМУ!!!!!)))))))))))

Спасибо!Это только первые дни,потом мой друг очень многому научил меня в плане фотографии ,я иначе стала смотреть на мир,нет не его глазами,просто по другому..надеюсь вы это заметите, потом,уже на других фотографиях..
Карма 416
30.03.2008
svetlana2883
наверное нет секса-не будет вам фото

разочарованный смайлик.

интригуешь!!!!!!!!!!!!!!!
30.03.2008
Aakanksha
азочарованный смайлик.

интригуешь!!!!!!!!!!!!!!!

но ведь нас было двое!!!!!

нет у меня -наверняка есть у.........
Карма 427
30.03.2008
svetlana2883
деффченки,чуть позже,для каждой для вас будет сюрприз..немного потерпите..

ммммм

Светик..заинтриговала
Карма 416
30.03.2008
Свет, читаю между строк, между фотографий....

Эта поездка по сравнению с предыдущей наполнена светом и сильной энергией - и это чувствуется просто в каждом твоем слове! Спасибо за этот топик!
30.03.2008
Продолжаю..

Я очень люблю животных и по этой причине никогда не хожу ни в зоопарк,ни в цирк.Но в Ахмедабаде пошла..В зоопарк.

.Скажите мне,почему в Индии обезьян показывают в зоопарке,их что,мало на улицах?И как это не породоксально,возле клеток с обезьянами толпы людей..Они им еще не надоели?А может это просто тайная обезьянья тюрьма?Украл сумку у туриста-в зоопарк!!!Уронил мэра с балкона-в зоопарк!!!в одиночную камеру!!!ой,простите,клетку..Но больше всего мне понравилисьтаблички..такое милое,примитивное искусство..Ну и очень трогательно выглядит надпись на клетке,с указанием клички животного и дня рождения.Хочешь поздравить-приходи!!!
Карма 5075
30.03.2008
svetlana2883

А где эта клевая кафешка "Меж двух могил" находится? Мы будем через пару дней в Ахмедабаде, надо будет зайти.
Карма 3
30.03.2008
svetlana2883
ну.. вобщем то мужа у меня больше нет,Индия все раставила по своим местам..но сердце мое занято(спасибо сайту индостан.ру)

Спасибо за предложение руки и сердца...но........

Ладно, не напрягайся. Жизнь впереди длинная, может еще и свидимся... На святой земле )))))) Спиши меня pls если можно c индусами, которые в Агре русский учат - навреняка пригодятся, я еше там не был, - dimapupin@mail.ru
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики