Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Крейзи Гуджарат

Карма 1250
3.04.2008
hime
дедукция, понимаишь... ;)

ну ты жы ж знала... :)
3.04.2008
Все тайны раскрыты...Спасибо всем,кто за нас рад!

Продолжаю...Гуджаратские деревни.

После непрошенного гостя у меня ужасное настроение..Как его поднять?Очень просто..покажите мне архитектурный рай..В поисках такого рая мы отправляемся в Гуджаратские деревни..

КОТАЙ..Мы приехали сюда ради одного единственного храма,говорят ему 1000 лет.Красив ли он? Не знаю..Он необыкновенен.К сожалению землятресение коснулось и его.Плиты песчаника сдвинулись,накренились ..и кажется еще чуть -чуть и он сложится ,как карточный домик.Вокруг ни души.Мы обходим вокруг алтаря,на камнях висят летучие мыши..а впереди нас какой-то шорох..кажется кто-то невидимый скрывается от нас..О том что здесь кто -то есть,говорит только что зажженная,тоненькая палочка благовоний..Кто там был кроме нас так и осталось загадкой..

ДЕСАЛПУР..Ох...Десалпур..моя мечта..В этой деревне живут необыкновенные ,потомственные художники и самые худые в Индии собаки..Почти каждый дом в Десалпуре украшен необыкновенными каменными цветами,ну или просто расписан так ,что дизайнеры от зависти сгрызут свой диплом.Это деревня из сказки..Гуляя по деревне,я умоляла шепота и крика бросить все и остаться здесь навсегда.Но...Ну и ладно..тогда я вернусь сюда в следующей жизни..А потом я встретила самых худых в Индии собак..Черт..а вдруг я вернусь сюда собакой?Поехали,шепот и крик ,дальше..
Карма 1250
3.04.2008
svetlana2883
за работой(Десалпур)

вот я бы так на пенсии...:))
hime  ж
Карма 1374
3.04.2008
COCO
ну ты жы ж знала... :)

Неправда, ничего я не знала, клянусь (можешь самих виновников переполоха спросить). Говорю же - дедукция! Ну... или может интуиция, обострившаяся после Индии до каких-то трансцедентных масштабов.

svetlana2883

А за рассказ и фотки спасибо, все очень здорово!!
3.04.2008
hime
Неправда, ничего я не знала, клянусь (можешь самих виновников переполоха спросить).

Подтверждаю,положив руку на "Путеводитель по Индии"(Библии под рукой нет),Маша ничего не знала.Буду в Москве,с меня, Маш,бутылка за дедукцию.
hime  ж
Карма 1374
3.04.2008
svetlana2883

"Клятва на Lonely Planet" - в мемориз. :))

Да Бог с ней, с бутылкой - приезжай(те) лучше летом на встречу индостанцев в Москве, вот это будет здорово!
3.04.2008
Я очень люблю кошек,но индийские собаки ,они такие умные и милые..Зная о всепоглащаюшей любви СОСО ко всем индийским собакам,я фотографировала всех собак со словами"это для Насти"

продолжаю...ЗАЛИВ(история для СОСО)

Поездив-побродив по деревням,мы наконец добрались до залива.Абсолютно пустынный пляж,где компанию нам составили только два щенка.Кроме нас и наших вещей в тот день у щенков игрушек не было.Стоило нам только войти в воду,как все вещи тут же растаскивались по пляжу.Надо сказать,что по зодиаку я "кот" и как все кошки очень настороженно отношусь к воде,а тем более в таком большем количестве,так что через некоторое время я составила компанию щенкам.Они были счастливы..еще бы ..такая игрушка,которая вопит,когда ее притворно кусают.Пока мы втроем барахтались в песке(шепот и крик все плавает),из-за дюн показалась большая рыжая собака.Щенки как то присмирели и начали пугливо жаться к ногам..а когда собака подошла поближе,они радостно взвизгнули и с лаем"Наааааша мааааамочка!!!!!"помчались к ней...Блин...у собак тоже бывает плохое зрение?
Карма 427
3.04.2008
svetlana2883
Все тайны раскрыты...Спасибо всем,кто за нас рад!

рады, рады!

просто безумно рады!!!!

такие зверюги потешные :)

щенкам повезло с игрушкой :)
Карма 4
3.04.2008
Присоединяюсь к поздравлениям-рада за вас!!!

Света-рассказ,фото-просто супер! Спасибо за наводки-теперь как поедим,буду знать на что обратить внимание ,что пойти посмотреть...Тебе надо собрать все свои записи в книгу-у тебя явный талант. Очень интересно и занимательно пишешь!
Карма 416
3.04.2008
svetlana2883
радостно взвизгнули и с лаем"Наааааша мааааамочка!!!!!"помчались к ней...Блин...у собак тоже бывает плохое зрение?

убила наповал!!!!!!!!! Браво Света!

Я лежу, валяюсь под столом от хохота и умиления, я даже не знаю что будет с COCO!!!!!

Потрясающие фотографии, слов больше никаких нет!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге