Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Северная Индия › Бронирование авиа-билетов в Индию

Moony м
Карма 4800
Ответить
5.10.2013
Дамы и Господа! У нас на сайте есть страничка поиска и бронирования авиабилетов в Индию и по всем странам мира. Пользуйтесь!
Карма 21
Ответить
9.10.2013
Здравствуйте, а помочь купить авиа Дели_Даболим-Дели? и в Кочин...У меня не получается, выдает через Мумбаи за 14689рп, летала в прошлом году за 100 бакс. Да и без конца надо регистирироваться-пере... и ждать чего-то, не смогла вникнуть. В Испанию все внутренние прередвижения оформила за 5 мин. Хотя и писали что на Renfe в основном с пятого раза получалось. А здесь такая морока....чтобы вникнуть (на сайте есть образец и добрый человек все там по полочкам...) но голову сломаешь пока...
Moony м
Карма 4800
Ответить
9.10.2013
Morzyanka7

Внутренние рейсы по Индии лучше искать на сайте www.cleartrip.com
Moony м
Карма 4800
Ответить
14.01.2014
Запустили единый сайт бронирования отелей, жд и авиа-билетов по Индии: www.inzd.ru
Карма 1
Ответить
2.02.2014
Подскажите, пожалуйста, какие авиакомпании летают в Амритсар, помимо узбекистана и туркменистана.... лететь мне из екатеринбурга, так что туркмены вообще никак, узбекистан - летала два раза... уже надоело в ташкенте ( но не в этом проблема, просто более оптимальный маршрут бы хотелось....... в амритсар или где-то еще на север... спасибо заранее )) у туркиш хороший рейс, но на дели.... а мне бы сразу севернее прилететь, так как планируем в чамбу . спасибо за советы
tat ж
Карма 716
Ответить
2.02.2014
Наберите в skyscanner.ru - "из екатеринбурга" в "Амритсар". Увидите все вариаты
Карма 0
Ответить
25.07.2018
Я в приобретении авиабилетов - профан. Но задумал слетать в Дели на 2-3 недели. Планирую: в январе 2019-го, из Шереметьева, прямой рейс до Дели. Зашёл в офис продаж авиабилетов - говорят: на январь осталось несколько билетов за ~30000р (туда-обратно, Аэрофлот). Я говорю: "ЗдОрово! Но я точно определюсь, видимо, не раньше октября 2018-го". Мне отвечают, что дешёвых билетов к тому времени может не остаться и пугают билетами по 111000р в один конец! Где истина?! И, самое важное - где золотая середина? ; ) P.S. Мои приоритеты всё же - рейс без пересадок. Ради этого готов немного(!) переплатить и даже купить билеты несколько прежде, чем у меня появится гарантированная ясность со сроками и самой возможностью моего вояжа.
Moony м
Карма 4800
Ответить
25.07.2018
Igor Yang

Уже лет десять как можно забыть про офисы продаж. Ищите на сайтах типа Скайсканера: ‹тыц›
Moony м
Карма 4800
Ответить
25.07.2018
Без пересадок — только Аэрофлот. Сайт Аэрофлота: ‹тыц›
Карма 0
Ответить
25.07.2018
Благодарю! Ладно, бог с ними, с офисами. Но (в офисе) мне сказали, что эти (за 30тыр) билеты - невозвратные (( Что - правда?! Я сейчас куплю за 30тыр, потом передумаю, захочу сдать билеты - а вернуть деньги будет нельзя?! И это при том, что такие билеты суперпопулярные, и если их снова выставить на продажу - улетят в миг...
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях