Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Табор . В поисках приключений.

Карма 185
21.06.2011
vasta180460
Хороша Маша! А в полный рост есть фото? с башмачками и длиной юбки?

Есть только такая,"парадная" ,в семейный альбом( еще ее будут отправлять в другие таборы).

Это как раз было через два дня после свадьбы Вани,я недавно про него рассказывала,молодой цыган женившийся по любви.

По другую сторону стоит его молодая жена Рябина (это имя),в центре ,его мама ,молодая цыганка с трагической судьбой и две его бабушки,Маша и бабушка из Караганды ( имя не помню)

зы . Маша в шлепках,а не в башмачках ,ибо дома
Карма 1427
21.06.2011
Класс! Фон - то, что надо. Я хотела написать, что на той фотке очень в тему малиновый диван.

А тут такое королевское семейство в сборе.

А какое имя - Рябина!! Ах!
Карма 185
21.06.2011
vasta180460
А какое имя - Рябина!! Ах!

Самое главное,что это всего лишь второй брак в таборе по любви.

Весь табор им тихо завидует.
Карма 185
29.06.2011
Недавно,мой друг,фотограф Паша Анущенко , рассказал мне свою историю знакомства с цыганами :

"Меня как-то обули чавеллы на полторы косых - вытащили из застёгнутого на молнию кармана. И телефон. Последний вернули. А потом мы всегда ручками друг-другу махали, они мне кричали при встрече: *ты счастливый, Будулай!*

А тут один журнал заинтересовался моими приключениями в таборе ,а сфотографировать меня в таборе попросили Пашу. Я конечно очень обрадовалась,Паша то со мной на одной волне,а дали бы мне мальчика гламурного,я бы его того,потеряла бы в таборе ,ну или бы он скончался сам от культурного шока.

Я сразу сообщила цыганам ,что Паша мой друг и цыгане его приняли без особых вопросов,правда тут же его облепили :"Снимай меня!",в смысле "фотографируй" :)

Гуляем мы с Пашей по табору,я его с людьми знакомлю,сворачиваем за дом,а там цыганки сидят на земле,на солнышке греются и вдруг одна из них,увидев Пашу, радостно вскрикнула :

"Ой,а ты меня не помнишь?

Это ж я у тебя три тысячи украла!

И телефон!

Телефон,правда вернула"

Я от смеха сложилась,как карточный домик,всхлипывая "счастливый Будулай)))гы-гы-гы"

А Паша улыбаясь сказал :" Там было не три,а полторы"

но цыганка парировала :" Так я же еще и у твоего друга украла!" и добавила : "Да ты не сердись,я ж на твои деньги на рынок пошла,еды детям купила!"

И Паша философски заметил : "Я ж тебе сказал,что мы обязательно встретимся,земля то круглая.Вот и встретились."

А знаете,что самое интересное ,при криминальном сюжете всем было отчаянно весело,мне ,цыганам и даже Паше.

PS. У себя в жж Паша написал :" Цыгане, это дети с широко распахнутыми индийскими глазами"

Пашина подружка в футболке:)
Карма 846
30.06.2011
vasta180460
А тут такое королевское семейство в сборе.

Цыгане в стиле ампир. :))

(в смысле в интерьере стиля ампир)
Карма 12
3.07.2011
shafali, спасибо за топик, оч интересно

А расскажите что-нибудь про барона, кто он, как его выбирают или этот статус наследственный?

И еще, цыгане все-таки, обладают гипнозом или нет?)))
Карма 185
19.07.2011
На сегодняшний день фотоистория "Цыганский табор" выглядит так :

http://shafali2883.livejournal.com/272813.html?view=4016045#t4016045

с 28 июля ее можно будет увидеть в Доме Журналиста в г. Тобольске.

Если есть кто из Тобольска,велком:)
Карма 501
19.07.2011
shafali2883

подумала : Может это будет тебе интересно ?
Карма 1250
19.07.2011
shafali2883
фотоистория "Цыганский табор" выглядит так :

очень сильная работа получилась. молодца. залипла, смотрю, нра.
Карма 185
19.07.2011
vikki
shafali, спасибо за топик, оч интересно

А расскажите что-нибудь про барона, кто он, как его выбирают или этот статус наследственный?

И еще, цыгане все-таки, обладают гипнозом или нет?)))

прошу прощения,что не ответила,я была в очередном фотозагуле в стамбуле :)

Марта

спасибо! скачала в хорошем качестве и обнаружила в фильме мою новую любовь,самое опасное место в стамбуле,трущобы тарлабаши и безвременно почивший цыганский сулукуле.

COCO
очень сильная работа получилась. молодца. залипла, смотрю, нра.

исчо будет медиа,много историй на диктофон записала,но не могу пока купить аудиокабель,во всем городе нет,тч пока работа стоит
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях