Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Табор . В поисках приключений.

Карма 185
7.06.2011
vasta180460
ты крутая!

гы))
Карма 185
7.06.2011
vasta180460

Сегодня мне сделали в таборе два комплимента.

Первый - мне сказали,что у меня огромное терпение.Недавно в табор приходила журналистка,но не выдержала,и очень быстро убежала:)

Второй- оказывается меня любят все дети в таборе. Интересно за что )) Я ж обычно как с ними разговариваю : "Так ,быстро все свалили с кадра! " или "Всем молчать!!!! И не перебивать ,когда взрослые разговаривают !"))))
Карма 846
7.06.2011
shafali2883
Второй- оказывается меня любят все дети в таборе. Интересно за что )) Я ж обычно как с ними разговариваю : "Так ,быстро все свалили с кадра! " или "Всем молчать!!!! И не перебивать ,когда взрослые разговаривают !"))))

За честность. Разговариваешь как со взрослыми, прямо и конкретно. Ты не тютюшкаешься и не заигрываешь, а дети эту ложь раскусывают быстро.

По крайней мере я в своем детстве предпочитала именно таких взрослых, а не тех что муси-пуси разводят.

shafali2883
Недавно в табор приходила журналистка,но не выдержала,и очень быстро убежала:)

у нее видать задачи другие были. Заглянула, ужаснулась и побежала дальше народ цыганами пугать.
Карма 185
8.06.2011
irinanik

а мне сегодня цыганенок лет восьми кольцо подарил,а в прошлый раз цветы.цветы ,правда ,были обычным сорняком и кольцо у меня медное,но все же надо уточнить холост он,аль женат :)
Карма 846
8.06.2011
shafali2883
но все же надо уточнить холост он,аль женат :)

это да, это лучше знать заранее, дабы чего не вышло. :))
Карма 5075
9.06.2011
shafali2883

Шaфали, твой репортаж нужно приводить как образец на репортерских курсах. С музыкой!
Карма 185
10.06.2011
Moony
Шaфали, твой репортаж нужно приводить как образец на репортерских курсах. С музыкой!

А про меня и мою фото историю "Коммунистическая улица" ,кстати,где то пол-года назад читали лекцию в Тюменском Нефтегазовом Университете на факультете журналистики

Правда без музыки:)

("Коммунистическая " недавно вошла в "Топ 2010 Фонда развития фотожурналистики")
Карма 1427
10.06.2011
shafali2883
("Коммунистическая " недавно вошла в "Топ 2010 Фонда развития фотожурналистики")

Вот такие у нас тут люди так вот запросто размещают свои репортажи.

Наш золотой фонд!
Карма 185
21.06.2011
Маша. Только ради Маши стоило прийти табор . Маша самая старая цыганка в таборе,ее слово -закон . Маша успела за свою жизнь и покочевать( в общей сложности 36 лет) и чуть не родить ,дважды ,сына Мишу и дочь Жанну, в кутузке,куда ее неоднократно забирали доблестные советские милиционеры за гадание.

А как одевается Маша!

Маша не признает нынешнюю моду на длинные юбки в пол и одевается ,как в старину : несколько укороченных юбок с воланами,так чтобы были видны башмачки и носочки и яркая шелковая блузка с огромными ,летящими рукавами.

Маша заплетает по старой моде две косички (молодые цыганки убирают волосы в "хвост")и вплетает в одну из кос ярко-красный бант.

Я большая поклонница стиля хиппи де люкс и бохо ,каждый раз любуюсь на Машу и удивляюсь,как она лихо миксует цвета.

А как я люблю беседовать с Машей! Как я люблю все ее старомодные словечки.

Кое что я тут же утаскиваю в свой лексикон.

На днях я купила диктофон и пишу все Машины истории,правда я никогда не работала со звуком и нужно какое то время обработать и склеить запись в один рассказ,а может наоборот в несколько .

А пока несколько словечек и реплик Маши:

------------------------

-Маша,а у тебя сколько внуков-правнуков?

- А кто ж их считал то?

-------------------------

-Маша,а вы как гадаете,по руке или на картах?

-По руке.

-И что правду говорите?

-А где она,правда то сейчас? Газеты и те врут!

------------------------

-Ой ,Маша ,а что это у тебя нарисовано на юбке? Рыбки?

-Рыбки с тобой,а деньги со мной!

-------------------

Говорю Маше,что мне нравится молоденькая цыганка Соня .

Маша замечает : "Соня то ? Жгучая!"

----------------------

По дому бегают две кошки , Маша мне рассказывает :" Та что постарше,ой хорошая! А маленькая,она ж ядовитая!"
Карма 1427
21.06.2011
shafali2883

Хороша Маша! А в полный рост есть фото? с башмачками и длиной юбки?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге