Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Как поживаешь, Стокгольм?

Карма 147
12.12.2010
lotus23
Анечка, спасибо, что поделилась. Очень красивые цветы и интересный рассказ. Жду продолжения.

Танюша, обязательно! :-))
Карма 209
12.12.2010
цветы классные)

ShadMulk
IMG_2358.JPG
а это кто?
Карма 147
12.12.2010
sagarmatcha
ShadMulk

IMG_2358.JPG

а это кто?

А это, кажется, китаец какой-то... :-)) Там, на выставке, все статуэтки в восточном стиле, особенно популярен Будда.
Карма 743
12.12.2010
ShadMulk
Завтра я расскажу об одном празднике, который каждый год отмечается в Швеции в декабре и тоже воспринимается как часть предрождественского ожидания. Праздник этот с запутанной предисторией и нескольно бутафорский, на мой взгляд. Но думаю, что есть смысл о нём рассказать.

ждем ждем,,,интересно узнавать много всего нового

а за фотки плюсую,,,аж душа порадовалась в декабре,тем более в Баку Солнце и твои фото с цветами вообще придали погоде Весенний настрой
Карма 147
12.12.2010
Ira07
аж душа порадовалась в декабре,тем более в Баку Солнце и твои фото с цветами вообще придали погоде Весенний настрой

Ой, Ирочка, а я как солнышко-то люблю! Я ведь в Азии родилась и выросла. Не любитель я северной романтики, и ничего тут не поделать...

У нас сегодня тоже хорошая погода, температура -8.

Но нам до весны ещё ОЧЕНЬ далеко! Март в Скандинавии - это зимний месяц. Но я очень рада, что я сейчас не в Норвегии. Там, где я работала этой осенью, уже наступила полярная ночь. Так что сижу я в Стокгольме и радуюсь тому, что солнце вижу :-)) Хотя бы иногда!..
Карма 743
12.12.2010
ShadMulk
Я ведь в Азии родилась и выросла

в какой части? (ты наверно говорила, я проспутила)

ShadMulk
Такой вот солнечный денёк у нас сегодня!

все таки снег и солнце интересно смотрятся
Карма 736
12.12.2010
ShadMulk
Март в Скандинавии - это зимний месяц.

Да что в Скандинавии? Я был в апреле в городах Волги, там еще остатки снега лежат.

ShadMulk
Я ведь в Азии родилась и выросла.

Интересно. А где?
Карма 147
12.12.2010
Prem
Интересно. А где?

Ira07
в какой части? (ты наверно говорила, я проспутила)

нет, не говорила

Я из Самарканда
Карма 743
12.12.2010
ShadMulk
Я из Самарканда

ваууу,,,Самарканд это колыбель цивилизации и истории Средней Азии,,,очень приятно,,,
Карма 147
12.12.2010
Ira07
очень приятно,,,

мне тоже :-)) выросла неподалёку от Тамерлановой могилки... ;-)

Кстати, мой ник связан с историей о Тимуровых временах, рассказанной на страницах книги "Звёзды над Самаркандом".

Великолепная книга, очень рекомендую!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики