Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Как поживаешь, Стокгольм?

Карма 280
4.11.2010
Спасибо большое, так порадовали красотой, глаз радуется... сердце поёт!
Карма 147
9.11.2010
лотос
Спасибо большое, так порадовали красотой, глаз радуется... сердце поёт

Лотос, я рада! До встречи в декабре на выствке амарилисов. :- ))
Карма 147
2.12.2010
Привет, дорогие форумчане!

Вчера прилетела из Норвегии. Слава Богу! Не могла нарадоваться, что домой наконец-то вернулась. Дорвалась до Интернета и до Индостана, дочитала Сафино "Бегство мадам", дописала свой топик про Деревушку и Фьорд, осознавая, что описание скучновато, а уж по сравнению с такими шедеврами как Сафин - просто никуда не годится. Но утешила себя немного тем, что я старалась как могла и большего из этой норвежской глухомани было просто не выдоить. Ну да ладно, что сделано, то сделано.

Стокгольм встретил меня точно такой же погодой какой проводил Осло-холодной, ясной.

На днях собираюсь на выставку амарилисов в Дом тюльпанов. Амариллис - это такой рождественыкий цветок (если кто не знает), из семейства лилейных. Хочу спросить вас - фото выставлять?
Идём на посадку в Стокгольме
Идём на посадку в Стокгольме
Вот я и дома! Урааааааааааа!
Вот я и дома! Урааааааааааа!
Карма 594
2.12.2010
Анечка, с возвращением в родные пенаты. Фото с выставки амариллисов выстави обязательно!

Полюбуемся- порадуемся!
Карма 147
2.12.2010
lotus23
Анечка, с возвращением в родные пенаты. Фото с выставки амариллисов выстави обязательно!

Полюбуемся- порадуемся!

Спасибо, Танюша!

Выставлю, раз есть желающие ;-) Тем и начну рассказ про предновогодний Стокгольм!
Карма 280
2.12.2010
ShadMulk

C возвращением! Да, если можно фото с выставки...

ShadMulk
Идём на посадку в Стокгольме

Фото замечательное...
Карма 147
2.12.2010
лотос
C возвращением!

Спасибо, Лотос! :-)

А фото будут обязательно.
Карма 147
2.12.2010
лотос


Фото замечательное...

А вот ещё парочка...
Карма 298
3.12.2010
ShadMulk

Очень всё красиво. Насмотревшись на ночь ваших красот, снились мне орхидеи вперемешку с закатами. И сны были такими яркими и реальными.Спасибо.
Карма 147
7.12.2010
Эту музыкальную лестницу соорудили на станции метро Odenplan в Стокгольме. Я её ещё не видела, поскольку вот уже неделю как почти безвылазно сижу дома и наслаждаюсь тихой жизнью после пахатняка в Норвегии.

Самое смешное, что ссылку на это видео я получила несколько часов назад от одного моего приятеля-китайца, который учится в Москве. Нда.. :-))

http://www.dailymotion.com/video/xaoujl_glada-folk-pa-pianotrappa_fun
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях