Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Меня берут сомнения

Карма 0
Ответить
11.06.2021
Мужчина из Индии. Познакомились с ним на сайте знакомств. В самом начале постоянно писал и звонил по видеосвязи.

А теперь у него нет времени наверное. Или же он просто не хочет со мной общаться? Но тогда почему не отпускает?

Никакого интима нет. В жизни не виделись. Говорит, что хочет приехать, как откроют границы. Сейчас там у них карантин. Город Ранчи.

Говорит, чтобы я ни с кем, кроме него не общалась (имеется ввиду не знакомилась с другими мужчинами, не ходила на сайты знакомств)

Называет меня своей женой.

Видеозвонков нет. Вечером больше не пишет. Но пишет в течении дня. Диалог не поддерживается быстрыми сообщениями. Переписка, в которой ответ может произойти через очень долгое время.

Я теперь как преданная терпила.

Может у него жена есть? Нигде в соц. сетях его нет.

Просто скажите своё мнение по этому поводу. Может я зря на себя нагоняю. А может и правда, просто трачу своё время. И сама отпустить его не могу.

Но если я не нужна и не даю ему интима, зачем меня тогда держать?

Переписываемся месяц. Это он подметил. Я не уверена, что нужна ему.
Drolma ж
Карма 1661
Ответить
11.06.2021
Это все тот же? ))

‹тыц›
vrode м
Карма 31
Ответить
11.06.2021
Ах, Ах, женщины такие романтики! В хорошем смысле. Самое важное не надумывать себе лишнего, не думать вообще о том, о сем, не строить планов, просто быть наблюдателем. Понятно, что не легко, что хочется большего. Когда не видел человека, не слышал его голос, трудно почувствовать сердцем.
vrode м
Карма 31
Ответить
11.06.2021
Drolma
Это все тот же? ))

Скорее всего так и есть. Гложат сомнения? Сливаем энергию.
Карма 73
Ответить
11.06.2021
Kocmo4ka
зачем меня тогда держать?

Да просто так, поболтать ))
SS1 м
Карма 418
Ответить
11.06.2021
Kocmo4ka

Вам сколько лет? Или вы до сих пор наивны! Найдите себе здесь мужика и не тратьте свое время на индуса.
Phaula ж
Карма 63
Ответить
12.06.2021
Мне кажется, довольно очевидно, что он не хочет общаться. А "держит" он видимо тем, что через долгое время отвечает всё-таки на сообщения?
Карма 16
Ответить
12.06.2021
Сомнения такого рода могут брать в лет 16... :)))

А вобщем - в соцсетях можно зацепить себе кучу таких изголодавшихся азиатов, которые даже поэмы будут присылать и клясться во всем подряд... а потом вдруг пропадать непонятно куда :)))

Это для них просто способ времяпрепровождения, just for fun... Особенно в теперешние времена локдаунов итп. И рядом почти всегда жена сидит... :)))
Карма 0
Ответить
12.06.2021
Drolma

да )
Карма 0
Ответить
12.06.2021
SS1

много) У меня уже был брак. Есть ребенок от прошлого брака. И теперь я осторожна через чур. Сама не понимаю, почему меня так к нему тянет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики