Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Меня берут сомнения

Карма 0
11.06.2021
Мужчина из Индии. Познакомились с ним на сайте знакомств. В самом начале постоянно писал и звонил по видеосвязи.

А теперь у него нет времени наверное. Или же он просто не хочет со мной общаться? Но тогда почему не отпускает?

Никакого интима нет. В жизни не виделись. Говорит, что хочет приехать, как откроют границы. Сейчас там у них карантин. Город Ранчи.

Говорит, чтобы я ни с кем, кроме него не общалась (имеется ввиду не знакомилась с другими мужчинами, не ходила на сайты знакомств)

Называет меня своей женой.

Видеозвонков нет. Вечером больше не пишет. Но пишет в течении дня. Диалог не поддерживается быстрыми сообщениями. Переписка, в которой ответ может произойти через очень долгое время.

Я теперь как преданная терпила.

Может у него жена есть? Нигде в соц. сетях его нет.

Просто скажите своё мнение по этому поводу. Может я зря на себя нагоняю. А может и правда, просто трачу своё время. И сама отпустить его не могу.

Но если я не нужна и не даю ему интима, зачем меня тогда держать?

Переписываемся месяц. Это он подметил. Я не уверена, что нужна ему.
Карма 2007
11.06.2021
Это все тот же? ))

‹тыц›
Карма 67
11.06.2021
Ах, Ах, женщины такие романтики! В хорошем смысле. Самое важное не надумывать себе лишнего, не думать вообще о том, о сем, не строить планов, просто быть наблюдателем. Понятно, что не легко, что хочется большего. Когда не видел человека, не слышал его голос, трудно почувствовать сердцем.
Карма 67
11.06.2021
Drolma
Это все тот же? ))

Скорее всего так и есть. Гложат сомнения? Сливаем энергию.
Карма 73
11.06.2021
Kocmo4ka
зачем меня тогда держать?

Да просто так, поболтать ))
SS1  м
Карма 502
11.06.2021
Kocmo4ka

Вам сколько лет? Или вы до сих пор наивны! Найдите себе здесь мужика и не тратьте свое время на индуса.
Карма 66
12.06.2021
Мне кажется, довольно очевидно, что он не хочет общаться. А "держит" он видимо тем, что через долгое время отвечает всё-таки на сообщения?
Карма 60
12.06.2021
Сомнения такого рода могут брать в лет 16... :)))

А вобщем - в соцсетях можно зацепить себе кучу таких изголодавшихся азиатов, которые даже поэмы будут присылать и клясться во всем подряд... а потом вдруг пропадать непонятно куда :)))

Это для них просто способ времяпрепровождения, just for fun... Особенно в теперешние времена локдаунов итп. И рядом почти всегда жена сидит... :)))
Карма 0
12.06.2021
Drolma

да )
Карма 0
12.06.2021
SS1

много) У меня уже был брак. Есть ребенок от прошлого брака. И теперь я осторожна через чур. Сама не понимаю, почему меня так к нему тянет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики