Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мужчины Востока и женщины Запада, и наоборот :)

12.02.2009
Бармалей
на сайте и на улице, разные вещи.

а что, страшно на улице?
Карма 960
12.02.2009
Селена
Женщина без мужского внимания - это цветок без света.Вот и тянемся к свету к солнцу.

Счастье мужчины выражается так -" я ее хочу" а Счастье женщины - " он меня хочет"

А на Родине не ощущаешь такого счастья........

Селена
и русские женщины должны прожить жизнь в одиночестве????????????????

sahaj11
Неужели вам так важно, чтобы вас хотели все встречные?

Селена
ВАЖНО!!! а то чувствуешь себя бесполым существом.....))))

АААА, Селена, ну нельзя так!!! Я понимаю, что этот стон у вас песней зовётся, но может хватит о нелёгкой женской российской доле? во всём, что написано выше надо было заменить слово женщина на я-селена.

Например: моё (Селены) счастье, чтобы меня хотели.

Я (Селена) цветок без света без мужского внимания...
Карма 116
12.02.2009
Blonde_
а что, страшно на улице?

Воспитаниееее...Ну, не Фрейд я, не могу ответить. Неприлично, что ли?
Карма 11
12.02.2009
Не работаю адвокатом Селены, но вам Юлиана хочу сказать, что видимо вы лучше чувствуете себя когда другим гад неприятные вещи говорите, причем почти в каждом топике. А стон этот не только Селены, но к сожалению, очень многих российский женщин. И еще когда у человека все хорошо, он испытывает некоторое презрение к страданиям других, особенно это проявляется у женщин.
Карма 960
12.02.2009
Deniz
А стон этот не только Селены, но к сожалению, очень многих российский женщин.

Да вовсе нет! Очень много российских женщин не зацикленых на этом. Многие женщины меняют что-то в себе и это что-то притягивает к ним и удачу и любовь. И не важно российские они или заграничные. Жалобы и сетования - одно из самых неконструктивных методов в отношении себя, любимой.

Deniz
И еще когда у человека все хорошо, он испытывает некоторое презрение к страданиям других, особенно это проявляется у женщин.

Что значит хорошо? Это выражается в том, что не льются слёзы со страниц и печаль туманом не стелится? А может в юморном отношении к трудностям? Тогда да, вокруг меня полно таких женщин и их девиз: «Чем жизнь туже - тем юбка уже!» Не стоит винить обстоятельства в том, что тебе не везёт ибо есть жестокий, но справедливый анекдот:

Если пятый муж бьёт вас по морде - может дело не в муже?
12.02.2009
Юлиана
«Чем жизнь туже - тем юбка уже!»

выписываю в цитатник :)))))))))) харашо!!!!!
Карма 186
12.02.2009
Rikitikitavi
У меня вот кстати насчёт того, почему множество норвежцев делают супругами почтенных жительниц Таиланда ещё кое какие мысли и соображения имеются:-)))

...Эхх...мужики то поймут, а девушки заругаются...

as my friends say, you are not a gril, u r Dasha, so plz tell me =) (sorry, nekogda translit.ru otkryvat')
Карма 257
12.02.2009
Юлиана

+1:-)
Карма 960
12.02.2009
Blonde_
а можно спросить: за что русские женщины любят русских мужчин? И наоборот? ну так, в двух словах аргументируйте ваши заявления?

За что? За то, наверное, что могу с русским мужчиной просидеть до утра на кухне за остывшим чаем и взахлёб говорить и слушать... и прислушиваться, что в душе у каждого распускаются цветы и щебечут птахи. За то что можно начать за здравие, а кончить... и это только за чашкой чая:)) За то, что подавая мне руку из транспорта он берёт её так, словно это самое дорогое, что он когда либо держал. За то, что поссорившись по СМС вечером, утром обнаруживаю его машину у парадной, он не хотел, что бы я ночью расстроенная куда-нить унеслась развеивать печаль (плакаться подругам) За то, что позвонив из Москвы и пожелав сладких снов через 2,5 часа оказывается на пороге, приревновав к этим самым снам. За то, что может просидеть полночи у постели вытирая мне сопли и заставляя пить мерзкие лекарства, уговаривая как маленькую. За то, что может капризничать сам и ворчать и куксится пока его не приласкаешь и не скажешь, что он самый лучший на свете! За то, что он, взрослый и солидный берёт в руки гитару и поёт песни из нашей с ним дворово-сиреневой юности.

Получилось больше двух слов..:))
Luna  ж
Карма 2176
12.02.2009
Юлиана, классно! :)

Да, так оно и есть... Нам очень надо разговаривать, обсуждать, делиться переживаниями и мыслями по поводу и без повода и без этих кухонных разговоров жизни нет :) Счастье, что наши мужчины по большей части думают также...

Надо разговаривать друг с другом больше и очень много непониманий, недомолвок, сомнений уйдут сами собой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях