Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Всякая всячина › Мужчины Востока и женщины Запада, и наоборот :)

Ответить
12.02.2009
Бармалей
на сайте и на улице, разные вещи.

а что, страшно на улице?
Карма 959
Ответить
12.02.2009
Селена
Женщина без мужского внимания - это цветок без света.Вот и тянемся к свету к солнцу.

Счастье мужчины выражается так -" я ее хочу" а Счастье женщины - " он меня хочет"

А на Родине не ощущаешь такого счастья........

Селена
и русские женщины должны прожить жизнь в одиночестве????????????????

sahaj11
Неужели вам так важно, чтобы вас хотели все встречные?

Селена
ВАЖНО!!! а то чувствуешь себя бесполым существом.....))))

АААА, Селена, ну нельзя так!!! Я понимаю, что этот стон у вас песней зовётся, но может хватит о нелёгкой женской российской доле? во всём, что написано выше надо было заменить слово женщина на я-селена.

Например: моё (Селены) счастье, чтобы меня хотели.

Я (Селена) цветок без света без мужского внимания...
Карма 115
Ответить
12.02.2009
Blonde_
а что, страшно на улице?

Воспитаниееее...Ну, не Фрейд я, не могу ответить. Неприлично, что ли?
Deniz ж
Карма 11
Ответить
12.02.2009
Не работаю адвокатом Селены, но вам Юлиана хочу сказать, что видимо вы лучше чувствуете себя когда другим гад неприятные вещи говорите, причем почти в каждом топике. А стон этот не только Селены, но к сожалению, очень многих российский женщин. И еще когда у человека все хорошо, он испытывает некоторое презрение к страданиям других, особенно это проявляется у женщин.
Карма 959
Ответить
12.02.2009
Deniz
А стон этот не только Селены, но к сожалению, очень многих российский женщин.

Да вовсе нет! Очень много российских женщин не зацикленых на этом. Многие женщины меняют что-то в себе и это что-то притягивает к ним и удачу и любовь. И не важно российские они или заграничные. Жалобы и сетования - одно из самых неконструктивных методов в отношении себя, любимой.

Deniz
И еще когда у человека все хорошо, он испытывает некоторое презрение к страданиям других, особенно это проявляется у женщин.

Что значит хорошо? Это выражается в том, что не льются слёзы со страниц и печаль туманом не стелится? А может в юморном отношении к трудностям? Тогда да, вокруг меня полно таких женщин и их девиз: «Чем жизнь туже - тем юбка уже!» Не стоит винить обстоятельства в том, что тебе не везёт ибо есть жестокий, но справедливый анекдот:

Если пятый муж бьёт вас по морде - может дело не в муже?
Ответить
12.02.2009
Юлиана
«Чем жизнь туже - тем юбка уже!»

выписываю в цитатник :)))))))))) харашо!!!!!
ranee ж
Карма 186
Ответить
12.02.2009
Rikitikitavi
У меня вот кстати насчёт того, почему множество норвежцев делают супругами почтенных жительниц Таиланда ещё кое какие мысли и соображения имеются:-)))

...Эхх...мужики то поймут, а девушки заругаются...

as my friends say, you are not a gril, u r Dasha, so plz tell me =) (sorry, nekogda translit.ru otkryvat')
Карма 257
Ответить
12.02.2009
Юлиана

+1:-)
Карма 959
Ответить
12.02.2009
Blonde_
а можно спросить: за что русские женщины любят русских мужчин? И наоборот? ну так, в двух словах аргументируйте ваши заявления?

За что? За то, наверное, что могу с русским мужчиной просидеть до утра на кухне за остывшим чаем и взахлёб говорить и слушать... и прислушиваться, что в душе у каждого распускаются цветы и щебечут птахи. За то что можно начать за здравие, а кончить... и это только за чашкой чая:)) За то, что подавая мне руку из транспорта он берёт её так, словно это самое дорогое, что он когда либо держал. За то, что поссорившись по СМС вечером, утром обнаруживаю его машину у парадной, он не хотел, что бы я ночью расстроенная куда-нить унеслась развеивать печаль (плакаться подругам) За то, что позвонив из Москвы и пожелав сладких снов через 2,5 часа оказывается на пороге, приревновав к этим самым снам. За то, что может просидеть полночи у постели вытирая мне сопли и заставляя пить мерзкие лекарства, уговаривая как маленькую. За то, что может капризничать сам и ворчать и куксится пока его не приласкаешь и не скажешь, что он самый лучший на свете! За то, что он, взрослый и солидный берёт в руки гитару и поёт песни из нашей с ним дворово-сиреневой юности.

Получилось больше двух слов..:))
Luna ж
Карма 1881
Ответить
12.02.2009
Юлиана, классно! :)

Да, так оно и есть... Нам очень надо разговаривать, обсуждать, делиться переживаниями и мыслями по поводу и без повода и без этих кухонных разговоров жизни нет :) Счастье, что наши мужчины по большей части думают также...

Надо разговаривать друг с другом больше и очень много непониманий, недомолвок, сомнений уйдут сами собой.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях