Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мужчины Востока и женщины Запада, и наоборот :)

Карма 960
11.07.2009
Borf
Но если между взрослыми, нормальными людьми происходит что-то близкое(даже если мимолетно), я за то, чтобы это воспринималось не с кривой ухмылкой, а с благодарностью и нежностью.

А я за то, что бы никому не было дела до того как я этсамое близко-мимолётное воспринимаю. На едине с собой - моё персональное дело..))
tat  ж
Карма 717
11.07.2009
ЛУИЗА
в ресторане......... в каком бы ни были,официант всегда обслуживание начинал из нас троих с меня

Это наверно в Гоа ?

Если да, так в они, в Гоа, европейского этикета придерживаются (ну, пытаются),

а НЕ индийского.
Карма 727
11.07.2009
tat
Это наверно в Гоа ?

Ага..)

tat
Если да, так в они, в Гоа, европейского этикета придерживаются (ну, пытаются),

а НЕ индийского

Все возможно..),но и в Мумбае было тоже самое..значит все это просто совпадение..
tat  ж
Карма 717
11.07.2009
ЛУИЗА
и в Мумбае было тоже самое

Так в Мумбаи (это ж мегаполис) , если ресторан европеизированый, так тем более ориентир на белых.
Карма 365
13.07.2009
Юлиана
За что? За то, наверное, что могу с русским мужчиной просидеть до утра на кухне за остывшим чаем и взахлёб говорить и слушать... и прислушиваться, что в душе у каждого распускаются цветы и щебечут птахи. За то что можно начать за здравие, а кончить... и это только за чашкой чая:)) За то, что подавая мне руку из транспорта он берёт её так, словно это самое дорогое, что он когда либо держал. За то, что поссорившись по СМС вечером, утром обнаруживаю его машину у парадной, он не хотел, что бы я ночью расстроенная куда-нить унеслась развеивать печаль (плакаться подругам) За то, что позвонив из Москвы и пожелав сладких снов через 2,5 часа оказывается на пороге, приревновав к этим самым снам. За то, что может просидеть полночи у постели вытирая мне сопли и заставляя пить мерзкие лекарства, уговаривая как маленькую. За то, что может капризничать сам и ворчать и куксится пока его не приласкаешь и не скажешь, что он самый лучший на свете! За то, что он, взрослый и солидный берёт в руки гитару и поёт песни из нашей с ним дворово-сиреневой юности.

Получилось больше двух слов..:))

Оооох, Юлиана:)Браво.

+1

Еще люблю наших мужчин за чувство юмора.Ну не видела я ни одного здесь с таким же. Разве что одного, который у нас проучился 6 лет и прошел все общаги- бани- пьянки-гулянки-грусть вселенскую-низкие и высокие ноты :)))))
Карма 727
13.07.2009
privetindia
А русские мущщины - они с Востока или с Запада

Они ото всюду,но скорее всего с Востока на Запад..))

privetindia
это низзя теперь?

Пока низзя

Moony
По техническим причинам. Возможно, скоро оно вернется.
Карма 727
13.07.2009
Казалось бы какая то ерунда,а как будто свет выключили и ничего не видно..
14.07.2009
ЛУИЗА
Казалось бы какая то ерунда,а как будто свет выключили и ничего не видно..

угу...я как будто в вакууме очутилась... :(

и кнопочек зелененьких я боюсь..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях