Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мужчины Востока и женщины Запада, и наоборот :)

Luna  ж
Карма 2185
9.07.2009
Скажем решительное "нет" оскорблениям-извращениям :))) Ягодам нужон полив, а между затмениями вообще напряжёнка с взаимооотношениями, потому больше йумара :)))

Давай, лучше про далекостоящие менталитеты поговорим, а?
Карма 427
9.07.2009
Blonde_
просто менталитеты очень далеко стоящие, и это очень затрудняет взаимопонимание при обсуждении некоторых важных моментов в отношениях..и, конечно же, в первую очередь, о месте и роли женщины в семье и обществе. Только и всего.

а можно я робко замечу, что далеко не всегда менталитеты так уж далеко стоят?

по крайней мере я ни разу с таким не сталкивалась...то, что металитеты разные это да, но как правило всегда находились компромиссы и менталитеты проблемой не были.
9.07.2009
Фея
все возвращается на круги своя...и на Индостане тоже...

а че,почти фсе в сборе к солнечному затмению фсех забанят:)
Luna  ж
Карма 2185
9.07.2009
Диффчонки, сами знаете, что всё сугубо по желанию происходит :) Так что давайте просто поболтаем без личных разборок и недовольств. Про баны ваши так надоело, честно слово, что просто уже конкретно подозревается, что только это вам удовольствие и доставляет, а иначе пресно... Ну не хотите по теме, так не пишите. А я вот поболтать хочу, весело и без напряга с раздиранием вырезов на платьях-рубашках :))) Так что давайте по теме, кому она интересна, ага?
9.07.2009
ага. тока я ничего не знаю про мужчин востока:)

но я притащила мешок поп-корна:)
Luna  ж
Карма 2185
9.07.2009
Светик, в теме аккурат указано "и наоборот" ;) Так что мужчины Запада тож подходят :)))
Luna  ж
Карма 2185
9.07.2009
Кстати, ты ж такой героический трип совершила... И ОДНА!!!!! Для меня вот это что-то запредельное, чесс слово... Так что тебе есть чем поделиться!!!
9.07.2009
Luna
Так что мужчины Запада тож подходят :)))

эта...ну я лучше пока попкорн похрумкаю:)))
Luna  ж
Карма 2185
9.07.2009
Хрумкай... А заодно вот скажи, как оно, к примеру, было путешествовать лучше с с... или без...? Я вот одна боюся, страсть, без широких плечей, за которыми можно спрятаться и за которые хвататься в случае чего.
9.07.2009
Luna
Так что тебе есть чем поделиться!!!

так ...рассказываю....

героический трип я совершила ОДНА)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях