Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мужчины Востока и женщины Запада, и наоборот :)

13.02.2009
oldarrack
Отлично сказано, мне тоже нравится. Лучше не передать честолюбие и корыстность женской души!

ну зачем так категорично? только такие попадаются?))
Карма 171
13.02.2009
Фея
ну зачем так категорично?
Мои слова следует читать иронично, а вот какой смысл в цитату Luna хотела вложить - пока загадка.
Карма 960
13.02.2009
oldarrack
Мои слова следует читать иронично

Вот кстати, Эрония штука тонкая, иногда перегнёшь и она преврящается в сарказм с ядовитым вкраплением. У меня не всегда получается балансировать на грани, а у тебя? :)
13.02.2009
oldarrack
читать иронично

ага))) иронично говорите....читать надо))))
Карма 960
13.02.2009
Фея

я уверена, что у тебя с корыстолюбием всё очень плохо, в отличии от королей и капусты:))
Карма 171
13.02.2009
Юлиана
У меня не всегда получается балансировать на грани, а у тебя?
Стараюсь. Но при этом всегда расчитываю на способность читателя, которому эта ирония адресована, понять ее. Рнанубандхану ищу (...во, еле вспомнил) и стремлюсь к балансу взаимного восприятия (как на весах), а не к "меренью пиписьками".
13.02.2009
Юлиана, ты права.

Я думаю вот пойти куданить подучиться)))
Карма 960
13.02.2009
oldarrack
Стараюсь. И всегда расчитываю на способность читателя, которому эта ирония адресована, понять ее.

Но у читателя вот именно сегодня могла сломаться машина, его обсчитали в магазине и обхамили в метро и... тёщя яишницу пережарила и он иронию воспринимает примерно как в анекдоте:

...Мама! Он меня сукой назвал!!!

Лучше рассчитывать на свой вестибулярный аппарат ну и на то, что читатель может оказаться не канатоходцем..:)

oldarrack
Стремлюсь к балансу взаимного восприятия (как на весах), а не к меренью пиписьками.

Хорошо написано, впредь буду более внимательно читать автора..:))
Карма 960
13.02.2009
Фея
Я думаю вот пойти куданить подучиться)))

Приезжай к нам :) Направо ФИНЭк - налево Смольный институт..:))
Карма 171
13.02.2009
Юлиана
Но у читателя вот именно сегодня могла сломаться машина, его обсчитали в магазине и обхамили в метро и... тёщя яишницу пережарила
Не беда, будет день и будет пища. Все поправится.

Вот только сегодня вдобавок ко всему еще и пятница, 13-е...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики