Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мужчины Востока и женщины Запада, и наоборот :)

Карма 68
13.02.2009
катю
Главное, чтоб прынц потом к молодой принцессе не ускакал на коне
бывает и обратное ! и весьма часто!
Карма 960
13.02.2009
катю
Главное, чтоб прынц потом к молодой принцессе не ускакал на коне.

Он на свою Шахризат не дышит. Целует пальчики на ножках и увешивает перстенёчками. Така любовь - 30 лет как :)
Карма 171
13.02.2009
Юлиана
турецкий господин в летах и при нехилом достатке... своей невесте, тогда ещё бедной студентке
Юлиана
Целует пальчики на ножках и увешивает перстенёчками. Така любовь - 30 лет как :)
Так сколько лет сейчас этому мухомору рогатому?
Карма 960
13.02.2009
oldarrack

а сколько лет клоуну?
Карма 171
13.02.2009
Юлиана
а сколько лет клоуну?
Ему, пеньку трухлявому, больше, чем Вам.
Luna  ж
Карма 2182
13.02.2009
Юлиана
Я своей невесте, тогда ещё бедной студентке, будучи сам таким, как-то сказал - Дорогая, вот ты мечтаешь о принце, но ведь принцы-то мечтают о принцессах.

Есть отличный афоризм, очень мне нра :

"Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки." James Robison
Карма 171
13.02.2009
Luna
"Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки."
Отлично сказано, мне тоже нравится. Лучше не передать честолюбие и корыстность женской души!

Luna
James Robison
А кто этот знаток женской психологии?
Карма 70
13.02.2009
b]Luna[/b]

Камю на вас нет..и Пришвина,тоже были известные юмористы,их часто путали между собой

В отличие от нас женщины по крайней мере не обязаны стремиться к величию.У мужчин даже вера,даже смирение призваны доказывать величие.Это так утомительно.

Мы часто видим,что мужчина кое-какой,а женщина превосходная.Это значит мы не знаем скрытого достоинства этого мужчины,оценённого женщиной:это любовь избирательная,и,вероятно,это-то и есть настоящая любовь.
Карма 960
13.02.2009
- и крик
Мы часто видим,что мужчина кое-какой,а женщина превосходная.Это значит мы не знаем скрытого достоинства этого мужчины,оценённого женщиной:это любовь избирательная,и,вероятно,это-то и есть настоящая любовь.

Супер! Да! Спасибо за возраст, готова сказать каждый раз, когда дотумкиваю до таких простых и пронзительных вещей. В юности гонору было больше, чем мозгов. А если бы молодость... Ах если бы старость...

Это и есть настоящая любовь. Остальное всё понты. И меренья пиписьками.
Карма 960
13.02.2009
Luna
Есть отличный афоризм, очень мне нра :

А мне нет. У королевы случаются запоры и если с ней будут куртуазничать, жеманничать и благоговеть перед ней, то она так и помре, недайбох. И если я пешечку полюблю, то всю обслюнявлю, обчмокаю - мммм... как я тебя люблю! Ты мой король! Мой лев, моя тигра полосатая!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики