Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мужчины Востока и женщины Запада, и наоборот :)

9.07.2009
дамоДара
дамоДара

Кстати, Даша, тебе удалось пробить визу раньше намеченного срока? Ты ж вроде, собиралась...?
9.07.2009
дамоДара
чем больше я узнаю мужчин, тем больше мне нравятся собаки )))

:)
Карма 190
9.07.2009
дамоДара
чем больше я узнаю мужчин, тем больше мне нравятся собаки
Это называется зоофилия.
Карма 427
9.07.2009
Blonde_
Кстати, Даша, тебе удалось пробить визу раньше намеченного срока? Ты ж вроде, собиралась...?

а планы круто поменялись :) так что даже и не пришлось пробивать :)

oldmonk
Это называется зоофилия.

пусть так :) но зато спокойней и надежней :)
Luna  ж
Карма 2182
9.07.2009
Эээ... Давайте без извращений, ага :) Просто про мужчин и женщин, территориальные особенности, общности и т.д. Сабаков Лёшке Николаеву оставим, он по ним спец и даже без ущемления собственной мужской личности :)))

Юлиана
Ну хочешь, я среагирую - зачинай, а то уже подзабылось..))

Хачу :))) Дак, а что подзабылось? Мужчины-то вот они и женщины тож... Просто мож кто что нового о них узнал? :)

Blonde_
(задумчиво)...чем больше я узнаю о мужчинах Востока, тем больше мне нравятся мужчины Запада...

Вот и поведай нам, дева Запада, что узнала больше о мужчинах Востока :)))
9.07.2009
Luna
что узнала больше о мужчинах Востока :)))

как говаривала моя незабвенная бабушка, чьи афоризмы я не раз приводила на этом форуме..

"Как вспомню, так вздрогну" :))))
Luna  ж
Карма 2182
9.07.2009
Blonde_, вздрогнем усе :))) Колись, короче :)))))
9.07.2009
Luna
Колись, короче :)))))

Да ничего такого особенного...просто менталитеты очень далеко стоящие, и это очень затрудняет взаимопонимание при обсуждении некоторых важных моментов в отношениях..и, конечно же, в первую очередь, о месте и роли женщины в семье и обществе. Только и всего.
Карма 190
9.07.2009
Blonde_
просто менталитеты очень далеко стоящие
И для того, чтобы прийти к такому выводу нужно было курице залезть в лисью нору.
9.07.2009
oldmonk
курице залезать в лисью нору.

ладно, не вам, ананасам, поучать пристало..Потому, что в разряд МУЖЧИНЫ вы с тpудом вписываетесь, сорри..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики