Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мужчины Востока и женщины Запада, и наоборот :)

Карма 960
9.07.2009
Borf
Но если между взрослыми, нормальными людьми происходит что-то близкое(даже если мимолетно), я за то, чтобы это воспринималось не с кривой ухмылкой, а с благодарностью и нежностью.

Эх, всё хорошо, жаль только, что вы не сабжевый мужчина..)) Ну в смысле мужчина не восточный. Хотя хозяйка топа размыла границы..))
9.07.2009
каждый раз ,ближе к ночи,в сети флудилок попадается мужчина))

прошлый раз был Рома Пушкин.седня Borf

ловись рыбка большая и маленькая)))))
Карма 960
9.07.2009
Borf
И что такое "сабжевый"?

Borf
Честно говоря, не понял, почему жаль. Объясните плз

ну разговор о мужчинах восточных, но наш их как обычно за пояс заткнул. Мне не вас жаль, мне восточных мужчин жаль, на вашем фоне..))) *хорошо выкрутилась*
9.07.2009
Borf
А улов обычно жарят, или бывает, что отпускают живым?

)))))))

Borf
То-то я думаю, с чего это любитель пляжного отдыха в горах спрятался да еще и мотоцикл под окном на стреме держит.

вот ты сам и ответил:)
9.07.2009
Borf
Кстати, встречал восточных мужчин, которые очень поэтично к женщинам относились - трепетно, нежно, боясь обидеть неосторожным словом...Одно НО при этом - УВАЖЕНИЕ как-то не очень ощущалось.

Очень правильно сказано. Не то, чтобы неуважают, но так это...типа, говори, говори, женщина...маладэц какая, все равно будет, как я решил..
Карма 427
10.07.2009
Borf
Знаю твердо одно - если нормальная, живая женщина делает шаг навстречу мужчине, то нормальный, живой мужчина воспринимает этот шаг со всевозможной нежностью, благодарностью и восхищением этой женщиной.

это правило?

моя практика показывает, что это далеко не всегда работает :(

Borf
А если и не судьба, но к тебе относятся как к Человеку, а не как к ...разве надо оглядываться? Да пропади она, эта оглядка...

и вот с этим тоже моя практика заставляет поспорить....

иногда и оглядываешься до тошноты, и даже думаешь, что судьба...и как к человеку относятся (или делают вид)...потому как потом понимаешь, что недаром оглядывалась....
Карма 427
10.07.2009
Borf
Для меня - да.

к сожалению, есть мужчины, для которых это совсем не правило....
Карма 727
11.07.2009
privetindia
вот что приятно в Индии - мужиков за столом всегда первых обслуживают))

Если ты имеешь в виду в ресторане,а почему то мы в каком бы ни были,официант всегда обслуживание начинал из нас троих с меня,я еще думала,надаже какой этикет..)

privetindia
с них дебилов тока денег срубить...если получится канешно. скорей всего получится

Не правда ваша!)Не все женщины дают повод,так о них думать..)
Карма 427
11.07.2009
privetindia
мужеки ж вообще ж козлы и уроды

privetindia

это твое мнение? или ты приписал его мне?

или пытался найти поддержку в моем лице? :)))
Карма 427
11.07.2009
privetindia
ну это я как зоофил зоофилу)

ааааа )))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики