Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мужчины Востока и женщины Запада, и наоборот :)

Карма 323
12.02.2009
Rikitikitavi
А где их много то? В тех странах где женщина рассматривается исключительно как рабочая сила с отверстием?

я ушол под стол ржу нимагууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карма 1708
12.02.2009
Rikitikitavi
женщина рассматривается исключительно как рабочая сила с отверстием?

Rikitikitavi
про ослиц
?)))
Карма 323
12.02.2009
anikolaev

Просим коментов про ослиц)))))))))))))))))))))))))))))))))В стиле внутренней монголии естественно
Карма 1708
12.02.2009
рам
Просим коментов про ослиц

Ну,однажды я въехал в армейский клуб на белой ослице))))
Карма 11
12.02.2009
Rikitikitavi
А где их много то? В тех странах где женщина рассматривается исключительно как рабочая сила с отверстием?

Грубо. Речь вообще-то о мужском внимании. А если про эти страны, о которых вы намекнули, говорить, то очень много русских девушек замужем за индусами, турками и др.восточными национальностями. И не всем там плохо, несмотря на разные менталитеты семьи все-таки существуют, что-то назад редко кто возвращается. И вряд бы эти женщины позволили, чтобы их рассматривали исключительно в "этом" аспекте.
Карма 257
12.02.2009
рам
Просим коментов про ослиц)))))))))))))))))))))))))))))))))

Да какие тут комменты...Просто бедные животные подчас становятся разменной монетой в жесточайших условиях азиатской половой конкуренции...

Где Брижит Бардо?!

Deniz
Грубо.

Верно! Но это суровая проза восточной жизни...Мною лишь озвученная...

Не возвращаются? Так а у нас много кто мужей бухариков покинул? Да и вернутся от туда не так то просто, убежавшая жена на востоке - велликий позор для мужика...

Deniz
вряд бы эти женщины позволили

Тема серьёзная! Не шутите пожалуйста!
Карма 323
12.02.2009
Ну если бы у восточных мужиков были сильные гены на водку как у северных народов то они также выбрали наблюдать красивые формы Бутылок из под Водки нежели настоящих женских форм,Предлагаю российским производителям спиртного поменять форму бутылок для спиртных напитков,сделать их в форме красивого женского тела,хоть что то будет напоминать о том что они должны быть с другими формами(с женщиной) а не обнимать форму бутылки в кабаке
Карма 1708
12.02.2009
рам

У
рам
северных народов

гены на алкоголоь,как раз никакие. Фермента нет нужного. А вот алкоголизм некоторыми психиатрами рассматривается как сублимированная форма подавленного гомосексуального влечения.
Карма 323
12.02.2009
Я не знаю но я родился в Ташкенте.но к ослицам не имел чувств,А вот к однокласнице Оксане имел очень сильные чувства.)))))))))))))))))))

Хотя слышал про такие случаи гдето проходили в далеких деревушках)))))))))))))))
Карма 11
12.02.2009
anikolaev
А вот алкоголизм некоторыми психиатрами рассматривается как сублимированная форма подавленного гомосексуального влечения.

Однако... как много интересного о северных мужчинах. Эх, жалко Фрейда давно нет, а то он объяснил нам многие феномены и сексуальные пристрастия Востока и Запада.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики