Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мужчины Востока и женщины Запада, и наоборот :)

Карма 323
12.02.2009
anikolaev
психиатрами рассматривается как сублимированная форма подавленного гомосексуального влечения.

блин современные психиаторы такое напишут, блин .Мне вот женщина более по душе,хоть и столько крови они выпили у меня.

На западе обнять друга значит ты гомик, блин да что тут такого,я с друзьями всегда обнимался при встрече, и нормально нет в этом ниче4го зазорного,А вот на западе что вы сейчас написали то на самом деле проблемма,поцеловал друга в шечку все ты педик, да пошли они все,Психи короче
Карма 68
12.02.2009
рам
,Предлагаю российским производителям спиртного поменять форму бутылок для спиртных напитков,сделать их в форме красивого женского тела,хоть что то будет напоминать о том что они должны быть с другими формами(с женщиной
- удобнее будет держать бутылку и не выскольснет)))(как раз за "талию").
Карма 186
12.02.2009
Blonde_

Ох, как я соглашусь по Норвегию...

у меня такое ощущение, что мужикам тут в стране свои девушки вообще не нужны, тут тааааааак много одиноких и независимых норвежек, которые совсем не против спздать семью, а мужики в Тайланд едут, жен везут.

Тут у каждого 3 или 4 жена из Тая=)
Карма 323
12.02.2009
К 2200 году не будет ни белых ни черных ни желтых людей, все перемешаются, будут слегка светлые с губами как у негров с голубыми глазами и с белыми волосами как у европейцев и с узкими глазами как у китайцев, и мозгами как у индусов,,,,,их будут называть ЕВРОАФРОИНДОКИТАЙЦАМИ)))))))))))))))))))))
Карма 186
12.02.2009
IndiGo
А тут его к белым девушкам от абориганов - на два балла из десяти. Чуть повыше будет, если барышня будет вписываться в тайские параметры красоты: рост около 165-168 см, очень светлая кожа, каштановые волосы и...чуток азиатские черты лица.

это про меня=)
Карма 171
12.02.2009
рам
ЕВРОАФРОИНДОКИТАЙЦАМИ
Свят-свят-свят, я хочу видеть своих внуков похожих на себя, по крайней мере, а не на китайцев.
Карма 323
12.02.2009
oldarrack
Свят-свят-свят, я хочу видеть своих внуков похожих на себя, по крайней мере, а не на китайцев.

пока есть шансы но на 3 поколения только, зато они евроафроиндокитайцы будут очень красивые и вберувт в себя все соки всех рас))))))))))))))))))))))))))Готовтесь
Карма 257
12.02.2009
ranee
независимых норвежек, которые совсем не против спздать семью

:-)))) Не выбирают их в жёны от того, что независимость их + пресловутая эмансипация + массовая внешняя мужеподобность видимо совсем отпимизма (хм-хм:-))у мужчин не вызывают...

Хотя кому то удаётся всё же семью
ranee
спздать

ranee
Тут у каждого 3 или 4 жена из Тая=)

Естественный отбор однако...Неча на зеркало пенять, коли рожа крива

Что тут сетовать...
12.02.2009
Luna
восточная женщина в глазах западного мужчины соотносится с покорностью и безропотностью, а настоящая правда-то где?

oпять же вспоминается случай: прихожу как-то на вечеринку (день рождения какой-то или что-то в этом роде), все чин-чинарем, беседы у камина, маленькие черные платья и рубашечки от молодых дизайнеров...вдруг заявляется стадо девиц, от которого все собрание приходит просто в легкий шок-таких нарядов я не видела даже на уличных путанах..боевая раскраска...килограммы дешевой и яркой бижутерии...сигареты и марихуана...девицы начинают усиленно пить, орать, вешаться на шею всем мужикам без разбору..устроили дебош и стриптиз...было весело, на самом деле...девицы были смуглые, но так как они вс говорили по английски, а народу было много, то я не сразу узнала, что ето были коллеги по работе именинника, приехавшие на какой-то семинар из......... ИРАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

короче, с цепи сорвались дамы, так как дома у себя они оф коз, такого себе не могут позволить...вот тебе и покорная восточная женщина...
Карма 539
12.02.2009
ranee
вписываться в тайские параметры красоты: рост около 165-168 см, очень светлая кожа, каштановые волосы и...чуток азиатские черты лица.

это про меня=)

и про меня - один в один... значит, вот куда нада ехать))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях