Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мужчины Востока и женщины Запада, и наоборот :)

12.02.2009
мужчины, а почему вы девушкам копмплименты не делаете? Неужели так трудно просто незнакомке его сделать? Или боитесь, что подумает, может вы пьяны??? :))
Luna  ж
Карма 2182
12.02.2009
Кстати, просто о мужчинах и женщинах, что вы думаете насчёт этой цитаты:

"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины." Оскар Уайльд
Luna  ж
Карма 2182
12.02.2009
Blonde_, наглядный пример, рассказал знакомый. Приехал друг из Израиля, сидят с компанией мужиков в парке, мимо проплывают длинноногие, стройные, большеглазые белорусские красавицы, израильтянин увлечённо начинает распихивать наших, мол, давайте познакомимся, на что наши сонно отвечают : "да ну на фиг, пойдём лучше пива попьём!"

К сожалению, реальность как она есть.
Карма 1708
12.02.2009
Luna

Blonde_

Милые девушки! Вы обворожительны,прекрасны и от взгляда на вас тестостерон зашкаливает и парализует речевой центр) В немом восторге смотрим на вас!))
12.02.2009
anikolaev
anikolaev

спасиб за усилие, но я просто задала вопрос, а не напрашивалась...как я уже сказала, у нас в стране секса нет..в Испании уж с чем, с чем, а с мужским вниманием все ок пока....
Luna  ж
Карма 2182
12.02.2009
Ты, Лёшка, ловелас известный :))) Ленке плюс! :)
Карма 171
12.02.2009
Luna
что вы думаете насчёт этой цитаты: "Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины." Оскар Уайльд
Гомосек несчастный!
Luna  ж
Карма 2182
12.02.2009
oldarrack, так и думала, что как подпишу автора, именно в это и воткнут :))) Фиг с ними, его предпочтениями. Как сама мысль? Я вот иногда думаю, что природная весёлость и здоровая ирония вообще от многих ошибок по жизни ограждают :)) Может оно и правда?
Карма 171
12.02.2009
Luna
Как сама мысль? Я вот иногда думаю
Ва-а-ащето, если я правильно понимаю цитату, женское чувство юмора очень мешало Уайлду заводить ясно какие романы.
12.02.2009
oldarrack
женское чувство юмора очень мешало Уайлду заводить ясно какие романы.

не забываем, о каком времени идет речь...тогда женщины были лишены и права голоса, и права наследства...и вообще...это только с чувством юмора можно было воспринимать :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики