Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мужчины Востока и женщины Запада, и наоборот :)

12.02.2009
еще немного статистических данных, по которым львиная доля испанок предпочитает "национальный продукт", то бишь своих родных испанчегов в качестве партнеров (как по жизни, так и для иных удовольствий), в то время, как почти половина испанских мужчин не имеют ничего против женщин с иных географических широт (особо престижными считаются шведские и подруги i жены-в Испании все еще очень силен миф о раскрепощенности и демократичности северных девушек, рожденный в 60е годы стюардессами SAS :)))

а что в России? ПОнятно, что oldarrack бы не стал связываться с девушкой из Бразилии..а какова ситуация в целом?
Карма 11
12.02.2009
Интересные темы возникаю в предверии Дня Святого Валентина и последующими за ним мужского и женского праздника :)) На вопрос Blonde хочется ответить что в России красивых девушек и женщин переизбыток, а мужчин меньше в принципе по количеству, так что на одного мужчины две женщины приходиться (не надо сейчас про статистику, я имею ввиду полноценного мужчину, а не наркомана, алкоголика и иже с ними). Мужчины сейчас ждут внимания от девушек и еще будут выбирать "а-а, у нее целлюлит и вообще она толстая" а у самого может быть живот "на седьмом месяце". Не выдумываю, все это реальные случаи. И вообще, уровень тестостерона у наших мужчин ниже, чем у восточных, конкуренции почти нет, усилий прилагать не надо, так какое внимание можно от них ожидать? Где-то читала, что уровень потенции у мужчин зависит от конкуренции, а если ее нет, то ... делайте выводы.

Пы.сы Уважаемые мужчины на форуме, не принимайте все на свой счет. Ситуация в общих чертах. Потому что и у нас есть достойные мужчины, но их мало :(((
Карма 145
12.02.2009
sahaj11
Неужели вам так важно, чтобы вас хотели все встречные?

Хотя, в принципе, это ведь не так сложно устроить...

Если попроще - то одежда, макияж...

Если посложнее - внутренний кураж, и тогда не обязательно забойное мини...

а там ничего неделаешь для привлечения внимания,достаточно того что ты просто женщина....
Карма 145
12.02.2009
Deniz
в России красивых девушек и женщин переизбыток, а мужчин меньше в принципе по количеству, так что на одного мужчины две женщины приходиться (не надо сейчас про статистику, я имею ввиду полноценного мужчину, а не наркомана, алкоголика и иже с ними). Мужчины сейчас ждут внимания от девушек и еще будут выбирать "а-а, у нее целлюлит и вообще она толстая" а у самого может быть живот "на седьмом месяце". Не выдумываю, все это реальные случаи. И вообще, уровень тестостерона у наших мужчин ниже, чем у восточных, конкуренции почти нет, усилий прилагать не надо, так какое внимание можно от них ожидать? Где-то читала, что уровень потенции у мужчин зависит от конкуренции, а если ее нет, то ... делайте выводы.

+++++++++++++))))))
Карма 323
12.02.2009
пипец прочитал топик,блин и чего мне делать то теперь,на меня девочки белые смотрят сожрать хотят,жена называет любимым животным со всего зоопарка мужиков,

вобрал в себе дух Русской школы детского сада армии и запахов белых женщин,сам могол блин(так узбеков в индии зовут) кушал сладости 1001 ночи,восточной поэзии кама сутры,тантры,Блин что я с собой наделал такой мутант из меня получился)))))))))))))))

+не говоря о том что я художник ,ой блииииииин пипец

все пошел вешатся

ПРОСТО ТАК НЕ ДАМСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карма 145
12.02.2009
sahaj11
Неужели вам так важно

ВАЖНО!!! а то чувствуешь себя бесполым существом.....))))
Карма 116
12.02.2009
Blonde_
мужчины, а почему вы девушкам копмплименты не делаете? Неужели так трудно просто незнакомке его сделать?

Нет, не трудно. Blonde_ Вы на новой аватарке Великолепны. Хотя и старая была (аватарка) мила. А по сути, это, все- таки вопрос воспитания и отчасти комплексов, а не количества гормонов.
Карма 323
12.02.2009
Blonde_
не стал связываться с девушкой из Бразилии

Однажды ко мне в студию забрели девушек Эдак 6 girls .Бразилянки.у меня челюсть упала.Одна мне говорит а я от глаз оторватся не могу,на ментальном уровне так меня отделали что я долго в себя приходил

БЛИН ТАКИЕ ГОРЯЧИЕ ЖУУУУУУУТь

Бойся олдарак бразилянок !Они прямо в душу лезут ЛАМБАДЫ ХОДЯЧИЕ а ноги ноги ВАЙ !ВАЙ !ВАЙ !А ГУБЫ КАК НАДУЛИ!Как розочки!!!А взгляд прямо по муладхара чакре бьет!!!!УЖОССССС

От такого даршана заикой можно стать
12.02.2009
Бармалей
Бармалей

спасибо вам вот сижу с лыбой до ушей -пустячок а приятно. мужчины которые умело говорят комплименты-всегда у женщин в фаворе-думаю это явление интернациональное..
Карма 257
12.02.2009
Deniz
Где-то читала, что уровень потенции у мужчин зависит от конкуренции

Это наверно мой знакомый таджик написал;-)

Он как то высказывался о манере русских девушек одеваться, как первопричине массовой импотенции в России... Я ответ только улыбнулся, и про ослиц тогда ничего не сказал...святое боялся затронуть:-))))))))))))

Deniz
у нас есть достойные мужчины, но их мало :(((

А где их много то? В тех странах где женщина рассматривается исключительно как рабочая сила с отверстием?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики