Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мужчины Востока и женщины Запада, и наоборот :)

Luna  ж
Карма 2182
9.07.2009
Borf, просто есть розарии, а есть серпентарии :) Когда моё поле трудовой деятельности в следствии кадровых перестановок в коллективе перешло одно в другое, я просто оттуда ушла и ни капли не жалею :))

Марта, двое - это уже сила :)) Тогда не страшно.

Юлиана, ой, разражусь монологом насчёт индийского быта тож... За месяц пронаблюдала. Только разберусь тут с делами домашними...
Luna  ж
Карма 2182
9.07.2009
svetlana2883
да я хожу-гуляю-впитываю..возвращаюсь поздно..душ и в кровать...

а на завтра хожу-гуляю-впитываю...

зачем мне кто то..

Знать мне нужно больше :))) Не знаю, хорошо это или плохо :)
Карма 190
9.07.2009
Borf
Милые, да любим мы вас, ценим безмерно, любуемся вами, уважаем вас изо всех сил и испытываем к вам беспредельную нежность
Да!
Luna  ж
Карма 2182
9.07.2009
Borf
Милые, да любим мы вас, ценим безмерно, любуемся вами, уважаем вас изо всех сил и испытываем к вам беспредельную нежность.

Не надо нас на собак менять - никому от этого лучше не станет. Имхо.

Ни за что не променям, даж не надейтесь :))))
9.07.2009
Luna
Знать мне нужно больше :))) Не знаю, хорошо это или плохо

для меня однозначно "хорошо"

я таким образом сама себя открываю и самореализуюсь.

но сдается мне,что это очень индивидуально.
Карма 960
9.07.2009
Borf
Не надо нас на собак менять - никому от этого лучше не станет. Имхо.

Ни за что! Мужчины, это можно сказать наше всё!

У меня сейчас завязалась дружба с одной индийской семьёй. Очень интеллигентной! Семечки - ни-ни. Так вот там папа - как орёл над своей орлицей и орлёнком! Я когда с ним общаюсь, каждый раз поражаюсь, насколько им всем всё интересно! О России, о Питере, обо мне, моей семье! О книгах, театрах, операх... Взахлёб!

А мои наивные вопросы про Индию..)) насколько терпеливо и тактично всё разъясняет. До чего же разные эти восточные мужчины..))
Luna  ж
Карма 2182
9.07.2009
Юлиана
А мои наивные вопросы про Индию..)) насколько терпеливо и тактично всё разъясняет

Ой, поделись! Интереесно...
9.07.2009
Марта
А я вот начиталась Blonde о ее путешествии в Пенджаб с сопровождающим (уж не знаю как правильно назвать его: друг? телохранитель?) и теперь думу думаю : Как нам одиноким барышням путешествовать там ?

Во-во..пральна вопрос ставите..Но разве не настораживает, когда ДРУГ (не бойфренд).. он же любезное сопровождающее лицо, начинает тебя к каждому столбу ревновать (беспричинно, причем), устраивать допросы с пристрастием, с гордостью рассказывая, что он отправил свою сестру переодеваться в пенджаби из джинсов, и ты пы..то впору задуматься о незавидной доле женщины, рискнущей здоровьем превратиться в законную супругу таких вот восточных собственников!!! У большинства восточный мужчин такое отношение на генном уровне, имхо. Может быть, кому-то это подходит, но я от таких контролирующих личностей бегу, как от огня (имеется ввиду, от личных отношений), хотя в качестве друзей и провожатых они вполне адекватны.

Марта, в крупных городах все пучком, даже если одна, в более мелких или деревне-лучше вечером одной не ходить.
Карма 190
9.07.2009
Blonde_
от таких контролирующих личностей бегу, как от огня (имеется ввиду, от личных отношений), хотя в качестве друзей и провожатых они вполне адекватны
Пральна! Друзей надо использовать по назначению, с друзьями не трахаются.
Luna  ж
Карма 2182
9.07.2009
oldmonk, по вашему они потом врагами становятся? :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге