Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › ищу попутчиков в индию! в конце ноября...:))

Карма 0
13.06.2006
девушка 24 лет ищет попутчиков в путешествие по всей индии в конце ноября, срок пребывания там точно пока неопределен - от двух недель до полугода
Карма 33
13.06.2006
marussya

Есть ли у Вас примерный маршрут, какие цели путешествия, и что будет определять срок пребывания ?
Карма 0
23.08.2006
Маруся, я ваше объявление видела на многих форумах - но вы что-то пропали

у меня схожее положение - поэтому в попутчицы потенциально мы годимся - а так, давайте встретимся

Пишите nbondar@rambler.ru

Наташа
Карма 0
24.08.2006
indofil

Привет Чувак нашол тебя здесь и решил с просить ездил ты из Питера в Индию аль нет? и когда ели,да?
Карма 33
25.08.2006
Ездил из москвы в феврале. Из Москвы, потому что там живет парень, который мне билеты доставал и со мной ехал. К тому же из питера по-моему только чартеры в гоа летают и заказывать билет нужно заранее, а мне нужно было через неделю.
Карма 0
22.09.2006
indofil

indofil

Наташа, если я не ошибаюсь мы по асе переписываемся

indofil, я тебе в приват написала ))
Карма 0
8.11.2006
Привет!!! Я Дима. Билеты на 16 ноября на месяц. Мумбай-Гоа потом Хампи-Чинай-Адаманские острова и обратно Гоа, ну может по дороге ещё куда заскочим.Нас четверо (3м и 1ж) все прикольные от 20 до 40 лет. В Гоа можно пересечся . )) Я в Индии был два разаБ так что прорвёмся.Пиши!!!
8.11.2006
Не напрягайся, эта Маруся уже походу забыла про свое сообщение. И вообще искать попутчиков в интернете дело на 90% безуспешное, по собственному опыту!
Карма 22
9.11.2006
Игорь :
Не напрягайся, эта Маруся уже походу забыла про свое сообщение. И вообще искать попутчиков в интернете дело на 90% безуспешное, по собственному опыту!

Да ладно тебе) мы нашли уже)))
Rita  ж
Карма 2
9.11.2006
vfrc457 :
Нас четверо (3м и 1ж) все прикольные от 20 до 40 лет.

ага в основном 40,ыыыыыыыыыыыыыыы
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях