Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мужчины Востока и женщины Запада, и наоборот :)

9.07.2009
oldmonk
oldmonk

Мне вас очень жаль. Очень, честно....Ладно, оставим это. Женщинам-женское, а ананасам-ананасово..чего уж тут дискутировать..
Luna  ж
Карма 2179
9.07.2009
Blonde_
Может быть, кому-то это подходит, но я от таких контролирующих личностей бегу, как от огня (имеется ввиду, от личных отношений),

Это очень даже понятно. Нет ничего хуже уз, переходящих в цепи, имхо :)
Карма 190
9.07.2009
Luna
по вашему они потом врагами становятся
Отнюдь нет, просто в большинстве случаев обрываются контакты, как-будто бы ничего не было. Остаются одни воспоминания и впечатления, которыми можно поделиться.

Blonde_
Мне вас очень жаль
Ой...
Luna  ж
Карма 2179
9.07.2009
oldmonk
Отнюдь нет, просто в большинстве случаев обрываются контакты, как-будто бы ничего не было. Остаются одни воспоминания и впечатления, которыми можно поделиться.

Это ваш опыт :) У меня вот, к примеру, другой, радостный и светлый. Ну это же всё сугубо по со-резонансу, не так ли?

А на Блонде нападать перестаём, ок? Неохота "мордерированием" заниматься, чесно слово.
9.07.2009
Luna
А на Блонде нападать перестаём, ок?

Да пусть себе..Собака лает, ветер носит...Он же по мне соскучился...я понимаю...
Карма 190
9.07.2009
Luna
Ну это же всё сугубо по со-резонансу, не так ли?
Абсолютно по со-резонансу. Но все проходит, даже со-резонанс угасает.
Luna
А на Блонде нападать перестаём, ок?
Не ОК, я имею свое мнение и могу его выражать.
Luna  ж
Карма 2179
9.07.2009
oldmonk
Но все проходит, даже со-резонанс угасает.

Тогда присоединяюсь в жалости :)))

oldmonk
Не ОК, я имею свое мнение и могу его выражать.

Раз не договорились, мордерировать буду :)
9.07.2009
Юлиана
Я недовольна, что мужчин восточных очень много в моём родном северном городе.

Марта
Их центр дислокации - г. Москва !!! Конкретнее: Их залежи - м.Киевская !!!

типичное "понаехало тут"... давайте представим на минутку, что мы такими же дикарями на Востоке выглядим, когда премся туда толпой и местных Блоков с Ахматовыми не почитаем.. и даже хуже..
9.07.2009
Luna
Раз не договорились, мордерировать буду :)

чесный мардератор с улыбкай на лице

все пачеснаму - всех несогласных с.. - стереть!
Luna  ж
Карма 2179
9.07.2009
Так вот, насчёт индийского быта. Что меня поражало, так он особо не изменялся от того, в какие условия по-видимому попадает индийская семья. Мож Юлиана поправит насчёт этого, но такое мнение у меня сложилось. Вот смотрите. Квартира в принципе по их меркам элитная, как и сам весь дом. Всё есть в смысле всякой домашней техники, в том числе и уборка квартир. Ан нет. К примеру, с балкона куда-то убирается стиралка (вроде у всех она там стоит), а в оставшемся от него кране индийской гранд-маман моется посуда. Причём моется как в глиняной хижине, сидя на полу в луже, грязная посуда с правой стороны с пола перекладывается после мытья влево на тот же пол. И вопёж стоит при этом мытье, хоть святых выноси! Я сначала вообще думала кто-то рожает, так она орёт. Потом привыкла - это ж разговор оказыцца ведётся с кем-то из домашних.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики