Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мужчины Востока и женщины Запада, и наоборот :)

Карма 960
9.07.2009
Ну значит так. :)) Их правда много, куда не плюнь глянь. У них менталитет совершенно не соответствующий Северной Венеции. Более того, их семейные ценности не коррелируют с нашими, и отпрыски ихние и жёны/сёстры/тётки тоже коробят своей невписуемостью в Питер. И им дела нет до Эрмитажа, Русского музея, Петергофа, и дома, по соседству с моим, где Блок Ахматовой стихи читал. Меня это выбешивает, до невозможности.

Но я тренирую на них свою толерантность...)))

Пытаюсь не обращать внимание на ночную горластость выводка во дворе, только морщусь болезненно и отскакиваю в сторону, когда они толпой движутся по улице навстречу, улю-люкая и расплёвывая семечки.
Карма 501
9.07.2009
svetlana2883
я опять отправлюсь одна.

А я вот начиталась Blonde о ее путешествии в Пенджаб с сопровождающим (уж не знаю как правильно назвать его: друг? телохранитель?) и теперь думу думаю : Как нам одиноким барышням путешествовать там ? Честь наша не пострадает ))) ???))))
Карма 960
9.07.2009
Марта
Могу поспорить : Их центр дислокации - г. Москва !!! Конкретнее: Их залежи - м.Киевская !!!

Вообще да, мне говорили сами москвичи, что наши, по сравнению с вашими, смирные ещё..))
Карма 501
9.07.2009
Юлиана
я тренирую на них свою талерантность...)))


тоже тренирую... но нифига не получается...

Ох,Юлиана щас мы с тобой договоримся... Покрошат нас здесь в капусту...
9.07.2009
Юлиана
Пытаюсь не обращать внимание на ночную горластость выводка во дворе, только морщусь болезненно и отскакиваю в сторону, когда они толпой движутся по улице навстречу, улю-люкая и расплёвывая семечки.

ой,а со мной штоли что то не так.... меня вот вообще ничего не напрягает...наслаждаюсь жизнью и все

доктор,может я больна?
Luna  ж
Карма 2191
9.07.2009
Марта
Как нам одиноким барышням путешествовать там ?

Никак :) Я вот даже не пробовала. Да и вот как путешествовать, когда даже некому вечерком излить свои впечатления о прошедшем дне?
Карма 190
9.07.2009
Юлиана
Я, как западная женщина
... северная
Карма 501
9.07.2009
Luna
когда даже некому вечерком

Я не правильно, видать, выразилась : Нас двое одиноких (без мужчин) путешествующих барышень....А впечатления словесами можно и не изливать. По выражению лица же видно : хорошо же ж !!! Можно и помолчать тихонечко!!
Карма 960
9.07.2009
Марта
Покрошат нас здесь в капусту...

Да с чего? Я же говорю, что ментальность их меня отторгает. Ну не хотят они в музей-театр, а я не хочу семечками плеваться и горлопанить - не быть нам вместе...))

oldmonk
... северная

Мерси :)
9.07.2009
Luna
Да и вот как путешествовать, когда даже некому вечерком излить свои впечатления о прошедшем дне?

да я хожу-гуляю-впитываю..возвращаюсь поздно..душ и в кровать...

а на завтра хожу-гуляю-впитываю...

зачем мне кто то..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики