Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что думают индийцы о русских девушках и не только.

Карма 427
10.10.2008
Juli
Вот и складывается мнение о русских...

так самое обидное, что не только русские загорают топлесс :)

Juli
Те приходят и сразу водку на стол

хотя доля правды в этом есть....

но опять таки, это не от нации, а от человека зависит
Карма 1708
10.10.2008
дамоДара
это не от нации, а от человека зависит

Сколько немцев(англичан,израильтян) из 100 припруццо в ресторан со своей водкой?)

Еще наблюдение. В деревне,где мы останавливаемся,русских мало.непопулярное место,неракрученное. На пляже почти ВСЕ курят. Но без бугааа и прочих элементов "плановОго" поведения. И вот появляется русская компания....Стол заставлен бутылками,ржач и мат на километр слышно...Семачек только им не хватало для завершения образа.
Карма 427
10.10.2008
anikolaev
Спрашивал)) Все нормально)

как я грила, это от человека зависит :)

но я на западной стараюсь говорить по украински, во избежании ))))

anikolaev
Вот если по английски спроситьт,тогда да,наверное,посмотрят недоуменно))

ага )))

я в этот раз когда возвращалась домой, была такая затурканная, расстроенная, "убитая горем возвращения домой", кароч потерянная :) и когда я в мартшрутке спросила по англ почем проезд.... кора )))) жалко уже нельзя было выбежать, на ходу )))
Карма 427
10.10.2008
anikolaev
Сколько немцев(англичан,израильтян) из 100 припруццо в ресторан со своей водкой?)

ты хочешь сказать, что не припруццо?

ну может не со своей, но не факт, что пить не будут....

а вообще я не защищаю честь русского туриста, и когда езжу отдыхать в египет или куда-нить поблизости, то стараюсь выбирать russian free отель :)

под одну гребенку не всех не гребу...но.... :)
10.10.2008
Как-то раз мы в одной команде с двумя американцами ехали с Сургута в Нижневартовск. Наши ребята, как водится, хотели в поезде побухать, но опасались амеров, они ведь известные стукачи. А в нашей фирме "нулевой уровень терпимости к алкоголю" (фирма американская). За бухло уже многих уволили. И вот мужики выдержали тактическую паузу и осторожно заглянули в купе к амерам (а вдруг уже спать легли?)

То, что мы увидели, полностью развенчивает все мифы на тему "рашн дранк" - амеры уже не только затарились водкой, но уже успели нажраться!

А причём тут русские девушки? - спросите вы.

А русские девушки тоже там были...
hime  ж
Карма 1374
10.10.2008
Assamist
Наши ребята, как водится, хотели в поезде побухать, но опасались амеров, они ведь известные стукачи. А в нашей фирме "нулевой уровень терпимости к алкоголю" (фирма американская).

Это с каких это пор, Ассамист-джи, русские пролетарии, апологеты заветов Ильича и борцы за коммунизм во всем мире, работают на дядю Сэма, откачивая черную кровь Земли Русской на благо акул мирового империализма?? Или идеалы - идеалами, а бабло-таки побеждает зло?... *скромно интересуюсь*
Карма 175
10.10.2008
дамоДара
так самое обидное, что не только русские загорают топлесс :)

По словам моего приятеля, безвылазно живущего в Гоа 15 лет, если он видит последние 5 лет топлесс девиц на пляже, то уже знает, что из России. Я поинтересовалась, как это он это вычислил. Сказал, что специально много раз проходил мимо и слушал язык. Всегда только русский. И еще добавил, что молодцы мол, на всех им плевать. Ему это нравиться, т.к. он сам нудист. Но он всегда скрывается в прибрежных скалах, когда загорает.

А в 90м в Гоа почти все повально были прикрыты фиговыми листками на веревочках. По пляжу шастала полиция и пыталась собирать дань за это безобразие. На что народ разводил руками - дескать откуда деньги, не видишь, что голый я почти. Ну те и отваливали. А ходили они, мне кажется, больше для собственного развлечения.
Карма 163
10.10.2008
Еще есть такая черта у наших соотечественников: в ресторане надо обязательно заказать все самое дорогое (лобстеры-мобстеры), разговаривать громче всех и ржать очень громко.
Карма 163
10.10.2008
struzhka
о он всегда скрывается в прибрежных скалах, когда загорает.

романтик!)))
Карма 175
10.10.2008
goa-island
романтик!)))

а то! Профессиональный пианист ведь.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге