Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что думают индийцы о русских девушках и не только.

Luna  ж
Карма 2182
9.10.2008
Partizan108
Давайте уже называть вещи своими именами: тема - фуфло.

Я вот сегодня захожу, а темы друг за другом: визы, билеты, Аэрофлот, аэропорт, как доехать оттуда туда, и думаю, какая тоска, ну ни одной темы шоб поговорить :))) Так что кому фуфло, кому типа бальзам :)))
hime  ж
Карма 1374
9.10.2008
дамоДара
я имела ввиду тех, кто учится у нас :)

Тогда крыть нечем - воспитание!! Ну, или шифруюцца очень хорошо... ;))
Карма 594
9.10.2008
И я - и я - и я того же мнения :)) про шоб погутарить...
Карма 594
9.10.2008
hime
В Индии же все на виду, там, наверное, при всем желании захочешь согрешить - не сможешь. :)))

Грешат :)) в парках, рощицах, когда стемнеет...
Карма 427
9.10.2008
hime
Ну, или шифруюцца очень хорошо... ;))

им по условиям жизни приходиццо оттачивать это мастерство :)

lotus23
Грешат :)) в парках, рощицах, когда стемнеет...

да не только по темноте.... :)

сколько раз видела днем парочки по паркам зажимаюццо :)
Карма 727
9.10.2008
hime
Тогда крыть нечем - воспитание!! Ну, или шифруюцца очень хорошо... ;))

Да лаадно..:))Это уж совсем надо мозги растерять,что б в чужой то стране,да еще

будучи студенткой(кстати из индийских "холопов" врятли сюда попали бы,уже о чем то говорит,что худа-бедно,а воспитание то имеется)),все -таки страшновато было б скакать с присвистом...:)))

А вот у них в стране..Что б девушкам разрешено мини было б одевать и все остальное

к этому прилагающееся...Вот тогда бы и вывод честный можно было бы делать...

А японки,это уж точно..Ты то темболее воочию на них насмотрелась..,а я все по кино

офигиваю..Например в фильме"Вавилон"..:)))
hime  ж
Карма 1374
10.10.2008
ЛУИЗА
Да лаадно..:))Это уж совсем надо мозги растерять,что б в чужой то стране,да еще будучи студенткой

Между прочим (извиняюсь за такие медицинские подробности), подавляющее большинство женщин, обращающихся к хирургам по поводу гименопластики (т.е. хирургического восстановления невинности, так сказать) - именно студентки-мусульманки из разных оч-ч-чень консервативных стран. Типа, "поучились в России - погуляли хорошо", а потом на родину возвращаться, замуж выходить... Я не осуждаю их, конечно, Боже упаси, просто объективности ради информацию привожу. Восток - дело тонкое... ;))
Карма 727
10.10.2008
hime
Между прочим (извиняюсь за такие медицинские подробности), подавляющее большинство женщин, обращающихся к хирургам по поводу гименопластики (т.е. хирургического восстановления невинности, так сказать) - именно студентки-мусульманки из разных оч-ч-чень консервативных стран. Типа, "поучились в России - погуляли хорошо"

Воооот! Мои предположения значит были не напрасны....Темболее...Значит им даже и

воспитание не помогает...Эт называется как с ....... сорвались...:)))))

Что и требовалось доказать..:)))
hime  ж
Карма 1374
10.10.2008
ЛУИЗА
Что и требовалось доказать..:)))

Ну, у всех по-разному, наверное. Просто у нас культура более свободная, поэтому нам прятаться особо не надо. А что у восточных девушек на уме - тайна сие великая есть... ;))
anni  ж
Карма 5
10.10.2008
Не только у восточных девушек. Вообще догадаться, что у любого человека на уме весьма сложно. Причем независимо от пола и возраста. Просто человека со схожим менталитетом проще предсказать.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики