Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что думают индийцы о русских девушках и не только.

Карма 243
9.10.2008
дамоДара
да что там индиец, мы на днях радио слушали на работе....викторина, девушку прашивают кем был Маркс по национальности и варианы ответов.....


Даааааа...

Ну вообще, нация,конечно, тут непричем..Таких примеров во всем мире найдется, особенно америконенавистники любят всякие байки рассказывать про них...

Но еще также зависит от того, как например историю преподавали...в коммунистическом штате З.Бенгалия, так Сталин -чуть ли не личность номер 1...Про ГУЛАК и не слышали...Но спорный момент.Воздержусь от моего коммента по поводу этой личности(флуд). Сама когда-то увлекалась изучением его личности.
Карма 221
9.10.2008
дамоДара
индиец, который учится здесь уже 4 года (3 годав беларусии и год в украине)у этого уже восприятие свернуто в ту сторону, что укр\рус девушки легкомысленные, и доступные....ну сравнивая с индийскими девушками..

мой друг, который учится здесь 6-й год такого же мнения....обо всех кроме меня :D я недоступна и непреклонна

дамоДара
оказалось ему друзья сказали, что если девушка из россии, то можно сразу предлагать секс и она пойдет

хмммм......ничего себе
Карма 243
9.10.2008
hime
Еще один перл японцев (сорри за офф!): "А где в Сибири находится Лебединое Озеро?..." :))))

Умора!!!!!!!!!!:-DDDDDDDDDDDDD
Карма 727
9.10.2008
Belaruska
индиец, который учится здесь уже 4 года (3 годав беларусии и год в украине)у этого уже восприятие свернуто в ту сторону, что укр\рус девушки легкомысленные, и доступные....ну сравнивая с индийскими девушками..

Еще не известно как бы повели себя их девушки, дай им столько свободы как нашим,

был бы спорный вопрос,чья по кочкам понесется быстрее..:))))))))
Карма 427
9.10.2008
hime
"А где в Сибири находится Лебединое Озеро?..." :))))

видимо там же где и Фауст Толстого ))))
hime  ж
Карма 1374
9.10.2008
ЛУИЗА
Еще не известно как бы повели себя их девушки, дай им столько свободы как нашим, был бы спорный вопрос,чья по кочкам понесется быстрее..:))))))))

Кстати, да. Те же японки, например - тоже "жертвы" мега-консервативного уклада, почувствовав свободу ТАКОЕ вытворяют, что нашим и не снилось. %))) Как говорил мне один индийский плейбой из Каджурахо, самые развратные девушки в мире - именно они, и в Индию зачастую едут именно в целях... ммм.... секс-туризма, в общем.

дамоДара
видимо там же где и Фауст Толстого ))))

Там же, где культура и образование, одним словом... :)))
Карма 427
9.10.2008
Inberg
Но еще также зависит от того, как например историю преподавали

да у нас так же было...я еще помню, как Ленина считала чуть ли не святым...ибо на тот момент так это преподносили

ЛУИЗА
Еще не известно как бы повели себя их девушки, дай им столько свободы как нашим,

ну походу у них есть эта свобода, ведь никто не контролирует..делай что хочешь...

так не пускаются же во все тяжкие, в отличие от некоторых индийских особей мужского рода :)
hime  ж
Карма 1374
9.10.2008
дамоДара
ну походу у них есть эта свобода, ведь никто не контролирует..делай что хочешь...

Да ну прям? В Индии же все на виду, там, наверное, при всем желании захочешь согрешить - не сможешь. :)))
Luna  ж
Карма 2176
9.10.2008
hime
В Гоа меня иногда спрашивали - "Русская?" Задаю встречный вопрос: "А как вы поняли?" (одеваюсь, как девушка-бекпекер - т.е. интернационально, фирменных русских шпилек и стразов не ношу))) Отвечают: "По лицу. Русские девушки самые красивые среди иностранок". Вот. :)))

Одобрям-с! :)))

Понравилось название темы "...о русских девушках и не только". "Не только" явно заставляет задумываться :)))
Карма 427
9.10.2008
hime
Да ну прям? В Индии же все на виду, там, наверное, при всем желании захочешь согрешить - не сможешь. :)))

я имела ввиду тех, кто учится у нас :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики