Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что думают индийцы о русских девушках и не только.

hime  ж
Карма 1374
10.10.2008
anni
Просто человека со схожим менталитетом проще предсказать.

Вот том и речь. Японцы и японки для меня, например, до сих пор - загадка из загадок (что у них на уме - одному Аллаху известно), хотя и прожила с ними "бок о бок" пару лет... Все дело в менталитете.
10.10.2008
Inberg
но одни знакомые из Франции мне сказали, что русские парни знакомятся с девушками как геи. И точно такое ж мнение я услышала от одного моего гостя из Австралии, он спросил меня,а что у вас столько много геев?Он сделал выводы, когда мы прогуливались по Тверской и на встречу шли молодое парни в обтянутых джинсах, курточках по пояс и все такие педанты "онегинского времени":-)(модно типа)

Как я писал в теме про убийство автралийца в Гоа, австралийцы, как и я понцы очень упрямые. А еще высокомерные. Есть две страны: США и Австралия, - в первую отбросы общества со всего мира сами съехались, во вторую их ссылали. Ну, собственно, чтож вы хотели от их потомков - наследственность такая... Кстати, вашему знакомому австралийцу можете не передавать. Мне глубоко неинтересно, что он думает о русских. Возможно, что он сам скрытый гей, а сам полагает, что он крутой типо мачо...

Французы, кстати, еще хуже и заносчивее австралийцев. Если вы их спросите по английски, они, такие-сякие, даже вам не ответят. А еще они лягушатники - бррр...
Карма 727
10.10.2008
Partizan108

:)))
Карма 243
10.10.2008
Partizan108
Partizan108

Ладно,ладно..не будем межнациональные конфликты развивать...Прошу прощения, что я вас оскорбила.

Оно и понятно, что у каждого приезжающего складывается мнение в основном по 3-5 примерам.а потом и всякие небылицы оттуда и появляются про русских, итальянцев, китайцев и т.д.

Partizan108
Мне глубоко неинтересно, что он думает о русских.

А нам русским никогда не интересно, но почему-то всегда хочется чтобы хорошо думали.Иначе разорвем:-)
10.10.2008
Inberg
А нам русским никогда не интересно, но почему-то всегда хочется чтобы хорошо думали.Иначе разорвем:-)

Ну, русские люди они всегда отличались крутостью нравов. Как говорится, долго запрягаем, да быстро едем.
Карма 1708
10.10.2008
Partizan108
Если вы их спросите по английски, они, такие-сякие, даже вам не ответят. А еще они лягушатники - бррр...

Точно.Если спросить в Париже"Где автовокзал?"-не ответят,сделают вид,что нефига не поняли..а в других странах-нормально общаютя на английском.А лягушки-вкусные!))
Карма 427
10.10.2008
hime
Просто у нас культура более свободная, поэтому нам прятаться особо не надо. А что у восточных девушек на уме - тайна сие великая есть... ;))

а у них хоть умри, но замуж выйди девственницей :)

я на оркуте читала обсуждения в топике, у мужчин спрашивали, важно ли им, что их будущая супруга будет девственницей или нет...

так вот очень немногие говорили, что это не главное...

а многие выпучив глаза, уперших рогами в землю (это я к тому что доводы и попытка убедить их во обратном не помогают) били кулаками себя в грудь и вопели, что "чистую девсвтенницу хочу"...

поэтому этих девочек, обращающихся в клинку за гименопластикой, очень даже можно понять
Juli  ж
Карма 41
10.10.2008
В Гоа наши знакомые нам сказали: Вы совсем не похожи на русских!

Те приходят и сразу водку на стол. И пьют пока на ногах стоят. Вы не такие! И мужиков за собой каждый день новых не таскаете...

В Гоа видела наших девушек, загарающих топлес и висящих на официантах...

Вот и складывается мнение о русских...
Карма 427
10.10.2008
anikolaev
Точно.Если спросить в Париже"Где автовокзал?"-не ответят,сделают вид,что нефига не поняли

я тоже слышала много таких историй.....

хотя зачем далеко ходить, приехать к нам в западную украину и спросить что-то по-русски...так таким взлядом одарят, чтоб лучше словами послали :) и кстати, тоже сделают вид что не поняли :)

так что это не только франзуское явление :)
Карма 1708
10.10.2008
дамоДара
приехать к нам в западную украину и спросить что-то по-русски...

Спрашивал)) Все нормально)Вот если по английски спроситьт,тогда да,наверное,посмотрят недоуменно))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге