Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что думают индийцы о русских девушках и не только.

9.10.2008
Давайте уже называть вещи своими именами: тема - фуфло.
Карма 418
9.10.2008
Partizan108
Давайте уже называть вещи своими именами: тема - фуфло.

боже че седня все такие агрессивные то????? :((((((((
Карма 427
9.10.2008
Inberg
поделитесь, что вы слышали о том, как отзываются о нас индийцы или в других странах.

много чего слышала от индийцев, но это зависит от уровня развития самого индийца и примеров, с которыми он столкнулся очно или заочно

пример№1

мой друг заявил, что хочет русскую жену и никакую больше, на вопрос почему, он ответил, что они умные, образовнные и всесторонне развиты

хотя сетовал, что иногда неприлично себя ведут, хотя "утешил" тем, что до пошлых и развратных итальянок нам далеко (он работает гидом и много и часто сталкивается с людьми разных наций)

пример№2

индиец, который учится здесь уже 4 года (3 годав беларусии и год в украине)

у этого уже восприятие свернуто в ту сторону, что укр\рус девушки легкомысленные, и доступные....

ну сравнивая с индийскими девушками..

пример№3

дели, СР

брожу я..подлетает парнишка, со стандартным "which country mam?"

грю - украина, он хлопает глазами, объясня, что рядом с россией....

он начинает улыбаться, услышав знакомое слов..причем улыбка становится мерзко-сальной...

следующая его фраза " wanna have sex?"

оказалось ему друзья сказали, что если девушка из россии, то можно сразу предлагать секс и она пойдет

подпишусь под машиными словами, что часто грят что красивые...хотя не знаю насколько они объективны...ведь у них походу, все что белое- то красивое :)
hime  ж
Карма 1374
9.10.2008
Partizan108

Топик-стартеру (и многим другим) это актуально. Не нравится - не читайте. Есть жалобы на "неинтересность" тем - откройте свою, актуальную и интересную.
Карма 427
9.10.2008
Partizan108
Давайте уже называть вещи своими именами: тема - фуфло.

ну как бы никто и не заставляет читать топик...а к тому же тратить свое драгоценнейшее на что, чтоб вылить негатив :)

как говорит мой сотрудник "вам воняет? отойдите, вонять перестанет" :)
hime  ж
Карма 1374
9.10.2008
дамоДара
ведь у них походу, все что белое- то красивое :)

Ну, не знаю, не знаю.)) В Гоа меня иногда спрашивали - "Русская?" Задаю встречный вопрос: "А как вы поняли?" (одеваюсь, как девушка-бекпекер - т.е. интернационально, фирменных русских шпилек и стразов не ношу))) Отвечают: "По лицу. Русские девушки самые красивые среди иностранок". Вот. :)))
Карма 243
9.10.2008
Partizan108
Давайте уже называть вещи своими именами: тема - фуфло.

Да....обиделись мужчины...Я говорила не свое мнение...И вообще, здесь не о мужиках говорят..не знаю,зачем начали ее развивать:-)
Карма 427
9.10.2008
hime
Отвечают: "По лицу. Русские девушки самые красивые среди иностранок". Вот. :)))

тогда не спорю :)

хотя знаешь, я в этот раз пару дней протусила на мейн базаре, и насмотрелась иностранок....

мдаааа.....мое ИМХО они грубые (по виду) и асексульные.....от манеры одеваться до жестов и мимики...

поэтому не удивлюсь, что русскую барышню довольно таки легко вычислить :)
Карма 427
9.10.2008
Inberg
Да....обиделись мужчины

на обиженных знаешь че делают? ;)

и вообще...если все так принимать к сердцу и на всех и вся обижться, то обижалки не хватит :)
hime  ж
Карма 1374
9.10.2008
дамоДара
мое ИМХО они грубые (по виду) и асексульные.....от манеры одеваться до жестов и мимики...

Ну вот с этим как раз не соглашусь... Я с ними не два дня протусила, а полгода, женственных красавиц - полным-полно! Самых разных национальностей. :)) А то, что русские лучше... Ну... может у нас просто в среднем процент симпатичных девушек выше. ;))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики