Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что думают индийцы о русских девушках и не только.

Карма 11
10.10.2008
]Еще есть такая черта у наших соотечественников: в ресторане надо обязательно заказать все самое дорогое (лобстеры-мобстеры), разговаривать громче всех и ржать очень громко[/quote]
goa-island



Наши, конечно, ребята не тихие, но громче китайцев я никого не видела. Тайский НГ, китайцев гонконговских в Патайе пруд пруди, ходят маленькими кучками по 30-40 человек, то что постоянно из-за них лифт застревал, так как они всем составом туда втискивались - это ладно, но если в ресторан такая кучка придет - то хоть убегай, ор таакой стоит, что разговаривать невозможно, так еще и разговаривают с набитыми ртами - жесть!
10.10.2008
hime
Это с каких это пор, Ассамист-джи, русские пролетарии, апологеты заветов Ильича и борцы за коммунизм во всем мире, работают на дядю Сэма, откачивая черную кровь Земли Русской на благо акул мирового империализма?? Или идеалы - идеалами, а бабло-таки побеждает зло?... *скромно интересуюсь*

"скромный интерес" к личности ассамиста-пролетария будоражит ум , и вот уже забыта заповедь "Не флуди.." и уже не важно, что всё-таки думают индийцы о русских девушках?

А вот в чём заключается на-самом-деле моя Миссия в буржуйской корпорации? я бы, может, Вам по-секрету и сказал, если бы не опасался ФБР и Моссада..
hime  ж
Карма 1374
10.10.2008
Assamist
и вот уже забыта заповедь "Не флуди.."

Ради такой легендарной и даже одиозной личности, как вы, Ассамист-джи, даже последний модератор форума готов забыть все заповеди разом.

Assamist
А вот в чём заключается на-самом-деле моя Миссия в буржуйской корпорации? я бы, может, Вам по-секрету и сказал, если бы не опасался ФБР и Моссада..

А-хаха)) Подрывной деятельностью, типа? Листовки о мировой революции в кабинет гендиректора подкладываете? Не верю... Накоплением буржуазных материальных благ и демагогией на форуме вы занимаетесь, вот чем. ;))

Ладно, ладно, прекращаю флуд со своей стороны - свое мнение я высказала, и на этом успокоюсь. Последнее слово оставляю за вами, ежели пожелаете высказаться (мое мнение это по-любому вряд ли изменит).
Карма 727
10.10.2008
Извиняюсь за флуд...

Sonya33
Еще есть такая черта у наших соотечественников: в ресторане надо обязательно заказать все самое дорогое (лобстеры-мобстеры), разговаривать громче всех и ржать очень громко[/quote

Глупости какие то,почему бы людям не заказывать в эгзотических странах лобстеров-

мобстеров,если им финансы позволяют,т.к. на родине они еще дороже стоят..

А ржут - ВСЕ очень громко,ни только русские,когда компания больше зх людей собирается...
hime  ж
Карма 1374
10.10.2008
goa-island
Еще есть такая черта у наших соотечественников: в ресторане надо обязательно заказать все самое дорогое (лобстеры-мобстеры), разговаривать громче всех и ржать очень громко.

А мне кажется, это отражает нашу национальную черту - любим мы ГУЛЬНУТЬ НА ШИРОКУЮ НОГУ, не мелочась. И мне это в русских нравится, честное слово! Щедрость, пофигизм и размах - гулять, так гулять! )) По сравнению в прижимистыми, вечно подчситывающими каждый цент европейцами, мне это кажется очень привлекательной чертой. :))
Карма 727
10.10.2008
hime
мне кажется, это отражает нашу национальную черту - любим мы ГУЛЬНУТЬ НА ШИРОКУЮ НОГУ, не мелочась.И мне это в русских нравится, честное слово! Щедрость, пофигизм и размах - гулять, так гулять! )) По сравнению в прижимистыми, вечно подчситывающими каждый цент европейцами, мне это кажется очень привлекательной чертой. :))

Вот,вот..И я об этом..Жалко не плюсуется 2 раза в сутки..:)))
Карма 163
10.10.2008
hime
А мне кажется, это отражает нашу национальную черту - любим мы ГУЛЬНУТЬ НА ШИРОКУЮ НОГУ, не мелочась. И мне это в русских нравится, честное слово! Щедрость, пофигизм и размах - гулять, так гулять! )) По сравнению в прижимистыми, вечно подчситывающими каждый цент европейцами, мне это кажется очень привлекательной чертой. :))

В том, что вы описали, я не вижу ничего дурного. Но придя в ресторан, полагать, что ты можешь в нем делать все, что тебе захочется - ошибочно. Этот ржач и ор нравится не всем. А нужно уметь уважать окружающих. И именно из-за неумения это делать появилась фраза даже у русских при заселении в номер: "no russian please".
hime  ж
Карма 1374
10.10.2008
goa-island
"no russian please"

По опыту чаще: "No Israeli" :))) Эти даже нас за пояс заткнут по шуму и ору, но, в отличие от наших, щедрых чаевых от израильтян в жизни не видать))))
Карма 163
10.10.2008
hime
По опыту чаще: "No Israeli"

согласен, но тема о русских девушках и не только))
hime  ж
Карма 1374
10.10.2008
goa-island
согласен, но тема о русских девушках и не только))

Согласна, давайте "хватит флудить" здесь (и к себе обращаюсь тоже))).
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях