Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новости Индии - полный сюр!

Карма 691
7.10.2008
Время от времени захожу в раздел "Новости" тут на Индостане. И каждый раз обнаруживаю нечто сногшибательное. Индийские новости заслуживают особого внимания. Порой даже думаешь: что это за страна такая удивительная, где может заблудиться аж целый поезд, а хорошая зарплата достается тому, кто лучше всех умеет пугать мартышек? )))

Случаются парадоксальные вещи, как, например, такие: несколько тысяч человек забросали друг друга камнями. И знаете, почему? Религиозная традиция такая! А потом они, окровавленные, идут все вместе молиться в местный храм и посыпать раны священным пеплом.

А еще бывают трогательные истории, как с тем крестьянином из Ориссы, который нашел потерявшегося медвежонка и вскормил его. Они настолько подружились, что даже катались вместе на велосипеде.

Короче, полный сюр.
Карма 5075
7.10.2008
И спасибо нашим индостанским товарищам Noka, Luna, Chipkali и другим, которые терпеливо отыскивают удивительные новости Индостана и делятся ими с нами, поддерживая новостной раздел нашего сайта.
Карма 163
7.10.2008
медведь на фотке зачотный
Карма 163
7.10.2008
главной новостью 2006-ого года были черепахи карета-карета. Помню, только ленивый не обсуждал их в гоа. "ах, бедные черепашки, они приплыли отложить яйца, а там турысты!. Черепашки откладывают свои яица под шезлонгами, все пропало!"... Особенно cnn-india билось в конвульсиях, как щас помню. Но я так и не узнал, чем дело закончилось, потому что обычно во время новостей по cnn, на другом канале показывали мистера Бина.
Luna  ж
Карма 2179
7.10.2008
Shtenka
Короче, полный сюр.

Мы стараемся! (скромно)

:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях