Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Хочу обратно

12.11.2010
Moony
и сам город довольно мил и в чем-то даже загадочен

Капитан Очевидность изменит свое мнение на противоположное, пару раз перезимовав в Ижевске или Эмске.
Карма 5075
12.11.2010
Enizma
Капитан Очевидность изменит свое мнение на противоположное, пару раз перезимовав в Ижевске или Эмске.

Зимовал и там, и там кстати. И не раз.
Карма 1427
12.11.2010
Люблю Индию, люблю путешествия, люблю свой дом, люблю из него уезжать, люблю в него возвращаться, люблю жить, учиться, учиться жить. Это всё спокойно соседствует во мне и одно не мешает и не исключает другого. Но может быть когда нибудь необходимость в стимуляции себя путешествием отпадет. Поэтому сегодня чтобы это приблизить, я вновь и вновь собираю рюкзак, чтобы уехать и чтобы вернуться.
Карма 150
12.11.2010
Basanti

Посмотрел в вашей инфе - и где там бабушка?) Судя по возрасту бабушкой и не пахнет.

А вот это "Никогда не путешествовала в одиночку, да и вообще в последний раз ещё при Союзе. А сейчас заболела Индией. Это вроде навязчивой идеи. Жаль что нет единомышленника, но я поеду" (это все из вашей инфы) не совсем понятно - единомышленников полно! А если вы имеете ввиду свое нынешнее окружение - так его просто стоит расширить другими людьми и все появится)

Ну и нужно учитывать тот момент, что ТАМ мы находимся на отдыхе, и обременены пожалуй лишь поиском чистой комнаты да сносным питанием, потому и впечатляемся красотами, красками, барабанами, ароматами и улыбками, не обращая особого внимания на налицие таких же унылых как и у нас лиц офисного планктона, пробки, нищих и т.д. Думаю, что переехав туда жить и окунувшись в обычную жизнь с работой и т.д. вы бы точно так же видели эти серые будни, что так вам не дают покоя дома.

Ну и вообще, кусочек Индии, если уж так хочется, можно создать у себя дома) Одно только лоскутное Раджастанское покрывало с зеркалами (купленное, кстати, случайно в Турции))), висящее в игловоье мой кровати, чего стоит, и радует перед сном!) + всяческие ароматические палочки, музыка и т.д. Работу и будни воспринимайте как должное, а в свободное время живите по своему желанию.

И поверьте, одеть длинную Индийскую рубаху дома в выходные и приготовить карри - это тоже очень здорово бывает.
Карма 150
12.11.2010
А Ижевск, к слову, очень и очень приятным городом оказался - вопрос лишь в людях, которые будут вас там окружать. Очень много интересных ит творческих людей с безумными идеями, много муз.фестов локальных и т.д. И очень позитивный феномен той самой Ижевской электронной музыки заставит вас с улыбкой смотреть на эти казалось бы жуткого вида заводы, которыми застроена добрая часть города. Был там и зимой, и летом, и весной.
12.11.2010
Moony
Зимовал и там, и там кстати. И не раз.

И относился соотвецтвенно - "город смога и извращений" и тд.
Карма 594
12.11.2010
michail20
ТАМ мы находимся на отдыхе, и обременены пожалуй лишь поиском чистой комнаты да сносным питанием, потому и впечатляемся красотами, красками, барабанами, ароматами и улыбками, не обращая особого внимания на наличие таких же унылых как и у нас лиц офисного планктона, пробки, нищих и т.д.

Да уж как их не увидеть - нищих этих. Они заставят на себя обратить внимание поневоле, когда дернут пару раз за рукав или будут тащиться за тобой по улице и канючить "Paise dena".
12.11.2010
vasta180460
Люблю Индию, люблю путешествия, люблю свой дом, люблю из него уезжать, люблю в него возвращаться

Хорошо, когда так) Когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так.
Карма 150
12.11.2010
lotus23
Да уж как их не увидеть - нищих этих.

Увидишь - спору нет) Только там меня они совершенно не напрягают, даже если и дергают эти детишки за рукав.

В России меня могут раздражать пробки, на отдыхе - не особо. То же самое и с нищими и т.д.) Как-то так.
Карма 1427
12.11.2010
Enizma
Хорошо, когда так) Когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так.

Уверена, что не одна я люблю момент входа в дом после трипа. Жадный взгяд по сторонам: Как вы тут? Без меня? А? Практически обнимаешь взглядом родную норку.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики