Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Хочу обратно

Luna  ж
Карма 2185
12.11.2010
Пешеход
:) и это здОрово, правда ведь, Свет? :)

Потрясающе здорово! :)
Карма 38
12.11.2010
дамоДара
это была Светлана Шафали

Но я читала про Джалсаймер ( и другие города) именно топик Vasta180460, как она сначала с подругой была, а потом в одиночку. Очень подстегнул меня ее рассказ.
Карма 38
12.11.2010
niil
предположим вы в одной из прошлых жизней , скорее именно в прошлой , ( поскольку память остаётся более яркая ) - воплощались на полуострове Индостан . и ваша жизнь там была насыщенна и благоуханна чем то прекрасным .

и вот после целой жизни вы в первый раз возвращаетесь на возлюбленную ранее землю !!!

разве у вас не защемит сердце ? конечно да ! память в подсознании о счастливом времени свежа . вы уезжаете со слезами , и греете только одну мысль - поскорей бы поехать вновь .

Я вот в такие штучки никогда не верила. Но в Борисполе пройдя все контроли, я познакомилась с одной пожилой женщиной. Меня тогда удивил ее вид. Резиновые тапочки, носки с неоторванной ценой, очень простая для самолета одежда и шаль. Разговорились, она в прошлом главбух крупного предприятия в Киеве, ныне пенсионер. 12-ый раз едет на 2,5 месяца в Индию в Ашрам Саи Бабы. Раньше ездила на 6 месяцев. Не буду рассказывать как она впервые узнала про Саи Бабу, это долго. Но вот что интересно, в первый раз когда она прилетела в Индию в течение месяца ходила и плакала, в Ашраме ей пояснили мол, что в прошедшей жизни она жила в этих местах. И вроде такое со многими бывает. Мне вроде как и верится и не верится.
Карма 38
12.11.2010
Еще со слов этой женщины, после второй поездки в Ашрам, она прекратила принимать гормональные препараты от астмы, на которых сидела всю жизнь.
Карма 25
12.11.2010
Basanti
в Ашраме ей пояснили мол, что в прошедшей жизни она жила в этих местах.

я тоже часто эту версию слышала.
Карма 38
12.11.2010
Вообще Индия начала меня удивлять еще в Борисполе. В самолете собрались совершенно неожиданные люди. Такой разношерстной компании в маленьком замкнутом пространстве, мне видеть не приходилось. А еще мне повезло в самом начале пути. Группа людей из Эстонии, человек 15, была разбросана по всему салону. Мое место около окна 14 G, рядом молодая эстонка, что-то живо обсуждала с молодым человеком (на эстонском). Я, перед отключением мобильника, позвонила маме, пока я говорила, молодые люди внимательно меня слушали. Потом девушка на ломанном русском спросила: Вы говорить по русски. Да. Мои парень..... и т.д. Так я оказалась в бизнес классе, возле окна.
niil  м
Карма 493
12.11.2010
Basanti

c ашрамами это другая история ;)

там Наполеонов , Кутузовых и видящих , шаманав - предсказателей - пруд пруди ;)
Карма 273
12.11.2010
дааа, люди... я наверное клинический идиот.

вот уже 9 раз я была в Индии и подолгу и много стран обьездила кроме нее- много чего поняла, много изменилось и очень люблю я Россию после этих поездок...но жить хочу в индии.
Карма 38
12.11.2010
niil
c ашрамами это другая история ;)

там Наполеонов , Кутузовых и видящих , шаманав - предсказателей - пруд пруди ;)

Я в этом, честно говоря, не разбираюсь, поэтому за что купила, за то и продаю. Но вот от препаратов то тяжелых отказалась женщина, может самовнушение.
Карма 739
12.11.2010
Basanti


. А я ведь уже бабушка

Да, бабушки сильны. Вот у нас в больнице одна медсестра-через 3 года на пенсию-4 детей, незнамо скоко внуков..Заядлая путешественница-своей судьбой распорядилась очень ясно-грит, поеду жить в Марокко, очень мне там нравится..и люди, и погода, и вообще все! А к детям и внукам буду ездить когда смогу (или захочу), и вообще-пусть они ко мне. Во как...Так что все в ваших руках.

А насчет свободы..тут надо послушать тех, кто в Индии уже продолжительно живет-не все то золото, что блестит..Конечно, офигенно свободно себя чувствуешь белым туриком (хоть и закамуфлированным под бекпекера), с баблосом и билетами во все места по турквоте :))), или хряпнув феньки, покачиваясь в гамаке под пальмой..Но реальности немного другие. Но это вы и сами увидите, если-таки решитесь изменить свою жизнь..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях