Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Хочу обратно

Карма 273
12.11.2010
это да- первый день ДОМА (не в гостинице) - это круто.но потом...
Карма 1427
12.11.2010
шьям

Свое " потом" мы устраиваем себе сами. И еще такая штука: тут работа, обязанности, там- релакс и эйфория. Приехав на родину не вернувшимся отпускником, а праздным туристом вам тоже жизнь покажется необычайно интересной и яркой.

Я приеду в Киев и буду рот разевать от восторга, а кто- то вот там плачет.
Карма 273
12.11.2010
vasta180460

у меня другая ситуация-я не работаю ( в привычном понимании). поэтому мне что там , что здесь- одна и та же жизнь.

Вобщем. я за то, что если не нравится здесь- надо ноги в руки и уезжать. Зачем подавлять в себе это желание?
Карма 280
12.11.2010
michail20
Ну и вообще, кусочек Индии, если уж так хочется, можно создать у себя дома) Одно только лоскутное Раджастанское покрывало с зеркалами (купленное, кстати, случайно в Турции))), висящее в игловоье мой кровати, чего стоит, и радует перед сном!) + всяческие ароматические палочки, музыка и т.д.

Чего бы и вам так не создать :) + А вообще: что вверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи -- у вас сейчас внутренние переживания, вы и хотите от них убежать...
Карма 280
12.11.2010
oleanta
" за Россией будущее".

Согласна, только в понятие России входят словянские страны, за ней будущее, вы живёте в удивительной Украине и не стоит на постоянно куда-то выезжать, здесь будет зарождаться новое... путешествия путешествиями, но квартиру не продавайте...
Карма 150
12.11.2010
лотос
Чего бы и вам так не создать :) + А вообще: что вверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи -- у вас сейчас внутренние переживания, вы и хотите от них убежать...

Не совсем понял. Я о себе и писал, это у меня дома так. А внутренних переживаний по этому поводу не имею) Или вы это цитировали для топикстартера?)
Карма 280
12.11.2010
michail20
Не совсем понял. Я о себе и писал, это у меня дома так. А внутренних переживаний по этому поводу не имею) Или вы это цитировали для топикстартера?)

Да, советовала топикстартеру, создать дома чуточку Индии, как вы создали и довольны :)
Карма 25
12.11.2010
меня в Индии предупреждали,что после нее будет штырить и хотеться обратно,так вот и штырило и хотелось в Индию. НО!!! Я так полюбила родной Екатеринбург,людей там, и наконец,осознала,что такое ДОМ!!! Рожи мне не казались постными,наоборот, веселыми и жизнерадостными, все было удивительным и странно,что я раньше этого не замечала. Я не хочу переехать отсюда, я хочу остаться тут жить,потому что тут у меня семья и мой дом. Я уезжала на долгое время в другую страну и я помню,как хотелось в субботу вечером не идти в бар с новыми друзьями,а пойти в гости к родственникам,попить чаю,но 8 тыс. км. как-то затрюдняют это. Я сейчас в Тае, и не знаю,точно,когда вернусь домой,но вернусь. Весь мир в нас самих, он не зависит от окружения и природы вокруг,гармонию нужно искать в себе, а не в других странах. Для себя я решила,что уезжать обязательно нужно,чтобы понять,что пора возвращаться домой :)
Карма 273
12.11.2010
какие вы блин все духовные и позитивные! завидую! а я не такая. я хочу обратно и поеду!!
Карма 727
12.11.2010
vasta180460
Свое " потом" мы устраиваем себе сами. И еще такая штука: тут работа, обязанности, там- релакс и эйфория. Приехав на родину не вернувшимся отпускником, а праздным туристом вам тоже жизнь покажется необычайно интересной и яркой.

Я приеду в Киев и буду рот разевать от восторга, а кто- то вот там плачет.

Не могу понять,почему люди не желают принять этот факт..

шьям
у меня другая ситуация-я не работаю ( в привычном понимании). поэтому мне что там , что здесь- одна и та же жизнь.

У меня работа - со стороны выглядит безделием..и действительно бывает время свободного Уйма..просто кроме работы,можно найти себе кучу увлечений и хобби и просто разных полезных дел и забот о близких..уж для женщины то найти чем заняться - по моему вообще не вопрос..не говоря об уюте собственного жилья..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики